Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Йоу народ. Собираюсь в прок брать жидкости для тачки (антифриз масло и тд)
Щас интересует, сколько максимально можно сэкономить?
Последний раз брал и 1300 баллов фармил (1000 при реге и 300 купоном)
Может щас че поменялось. Сяп
Ещё может это пригодится:
--Ссылка удалена--
 
народ, можно ли как то промик продлить "Скидка 500 от 3000", прилетели на несколько акков, но пока нет возможности сделать покупки. действует 7 дней + 72 часа после активации. Несколькими воспользовался ранее, но сейчас денег нет ((
 
У меня промокод на 500 баллов нормально активировался через день после окончания его срока годности из письма. Тут как повезет, наверное.
 
народ, можно ли как то промик продлить "Скидка 500 от 3000", прилетели на несколько акков, но пока нет возможности сделать покупки. действует 7 дней + 72 часа после активации. Несколькими воспользовался ранее, но сейчас денег нет ((
У меня прямо противоположная ситуация) скидки не шлют, бабки есть)
 
Последнее редактирование:
Подскажите, какую можно максимальную выгоду получить на данный момент на этот товар?
https://www.ozon.ru/context/detail/id/149250290/
Раньше брал Премиум за 1 рубль, получалась скидка на товар и еще бесплатная доставка..
Сейчас Премиум дорого.. Как лучше сделать скидочку можно?)
 
Если с акка нового на котором активировано 1000ballov заказал озон карту то все получается пролетаю с баллами за первый заказ?
 
народ, можно ли как то промик продлить "Скидка 500 от 3000", прилетели на несколько акков, но пока нет возможности сделать покупки. действует 7 дней + 72 часа после активации. Несколькими воспользовался ранее, но сейчас денег нет ((
После 72 часов, присылают ^^ мы продлили вашу скидку ещё на 48 часов^^))) больше наверное никак не продлить
 
После 72 часов, присылают ^^ мы продлили вашу скидку ещё на 48 часов^^))) больше наверное никак не продлить
это письмо (48 часов до протухания промика) как раз приходит за два дня как протухнет... т.е. это не продление. ((( только что два письма таких пришло.. напоминают что осталось 48 часов.
 
Если нужно срочно зайти на аккаунт, то можно позвонить в Озон :)
В истории Л/К 5sim.net есть все номера телефонов, которые были когда либо привязаны в Озоне.
Продиктовав номер телефона оператору, можно пожаловаться, что не приходит смс :)
В режиме онлайн, при входе в Л/К Озона, девушка вам с радостью подскажет код из смс :)
Входите в акк, говорите спасибо и вешайте трубку. Профит.:)
Кто так делал? Я позвонила, мне сказали не видим смс. Врут?
 
это письмо (48 часов до протухания промика) как раз приходит за два дня как протухнет... т.е. это не продление. ((( только что два письма таких пришло.. напоминают что осталось 48 часов.
Неет ,присылают ! Типа плюс 48 часов к исключительной выгоде, точно не помню как там написано, если найду, пришлю
 
Врут, у них в системе дублируются смс.
Лично делал, мне сообщали смс.
Нужно обязательно телефон полностью диктовать? Или можно 4 последние цифры? Вы сами просили сказать смс?
 
Нужно обязательно телефон полностью диктовать? Или можно 4 последние цифры? Вы сами просили сказать смс?
скажут смс если звоните с этого номера, в др случае откажут
 
  • Like
Реакции: Влад55
Кто-то покупал что-то по акции с начислением баллов при покупке сантехники Grohe ? Кому-то капнули баллы ?
А то не мне , не другу баллы пока что не приходят , уже созданы обращения в поддержку .
А вся проблема из-за того , что у акции не было никакого кодового слова , вот и срабатывала косячно . Но мне интересно , только у нас так получилось или есть ещё такие люди ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.