Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На бонус.майл.ру можно взять скидку на озон 400 от 4000.
 
  • Like
Реакции: newcastle


Возможно получить посылку если случайно смс с кодом удалил?
 
Скидку за подписку на новости вернули, баннер вновь начал появляться.
Правда там 300 от 2500 сейчас.
Условия: --Ссылка удалена--
Возможно получить посылку если случайно смс с кодом удалил?
Код так же приходит на email
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: segl56
Озон рассылает письма с промокодами, работает, у тех, кому пришло. Проверяйте: foryou300, foryou400, foryou500
 
Озон рассылает письма с промокодами, работает, у тех, кому пришло. Проверяйте: foryou300, foryou400, foryou500
Работает всё равно только один код.
Мне пришло только на 2 моих самых основных аккаунта, где были сделаны основная масса покупок (причем оба акка со стажем более 3 лет... так что похоже это рассылка "для старичков").
На ту почту, где пришло foryou500, активировался только он, на остальные - вы не являетесь участником акции
На ту почту, где пришло foryou300, активировался только он, на остальные - вы не являетесь участником акции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, судя по условиям эти баллы нормальные/обычные (а не временные, которые надо потратить в ближайшие сутки-двое после активации):
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
SKIDKA500 теперь 500/3500
Что-то странности какие-то... код активировался (на двух акках попробовал), но по факту в корзине скидки нет... в начале подумал, что может у них опять лаги и не сразу происходит обновление интерфейса (как уже было с какой-то скидкой), но уже прошло больше часа - а скидки так и нету.
В мобильном приложении тоже попробовал - аналогично, нет этой автоматической скидки -500 (уже для теста даже на 10 тысяч товаров из разных категорий накидал - бестолку).

У кого-то есть такая же проблема?

P.S. Сейчас попробовал для эксперимента мэйловский код на 400р от 4000р. Вот с ним скидка применяется...
 
  • Like
Реакции: WA1Jl
От яндекса скидка пропала. У всех так?
 
От яндекса скидка пропала. У всех так?
У меня остался, и он только испортит все. Не могу баллы использовать ( которые были до яндекса) на покупку до 3к..

И да skidka500 тоже не работает
 
Способ оплаты онлайн и тип доставки выстави, должна появиться
Спасибо. Первый раз с таким видом скидки сталкиваюсь (обычно либо автоматическая скида в корзине при наборе нужной суммы или акционного товара, либо бонусы на счёт), а тут:
2MnxZ.png
 
У меня остался, и он только испортит все. Не могу баллы использовать ( которые были до яндекса) на покупку до 3к..

И да skidka500 тоже не работает
Да, яндекс появился опять, только не работает...
 
У всех так?
При выборе оплаты Бонусами пишет, что эти товары недоступны для покупки.
А если не бонусами, то всё норм.
 

Вложения

  • 1.jpeg
    1.jpeg
    147,6 KB · Просмотры: 110
У всех так?
При выборе оплаты Бонусами пишет, что эти товары недоступны для покупки.
А если не бонусами, то всё норм.
Нажми на сумму бонусов два раза и исправь на нужное количество бонусов (25%). И всё будет ок!
 
  • Like
Реакции: Lexurev
Сегодня на аккаунт-новорег прислали foryou300 (так что похоже всё-таки это не только для старых акков). Пытался в начале активировать foryou500, foryou400 - бесполезно, активируется только тот номинал, что приходит на почту, т.е. в данном случае это было foryou300 (ну или если кому-то не пришло письмо, то значит они пытались отправить или в спам попало - в любом случае пока они там у себя не включат юзера в эту акцию с получением конкретного кода из этих трёх - ничего он активировать не сможет у себя в аккаунте).

P.S. А вот foodzoo500 воспользоваться так и не удалось, вчера он активировался на двух акках, но при этом даже на товары по этой акции:
--Ссылка удалена--
он почему-то не работал. И сегодня не работает. А при повторной попытке активировать код выдаётся сообщение, что "вы не участник этой акции", хотя должно быть сообщение, что "вы ранее активировали этот код". Что-то у них много косяков и сбоев в последнее время...
 
  • Like
Реакции: Sashashe
P.S. А вот foodzoo500 воспользоваться так и не удалось, вчера он активировался на двух акках, но при этом даже на товары по этой акции:
--Ссылка удалена--
он почему-то не работал. И сегодня не работает. А при повторной попытке активировать код выдаётся сообщение, что "вы не участник этой акции", хотя должно быть сообщение, что "вы ранее активировали этот код". Что-то у них много косяков и сбоев в последнее время...


Ozon fb:
Друзья, нам очень грустно и печально. Мы вынуждены остановить действие промокода FOODZOO500 по техническим причинам. Приносим извинения
 
  • Like
Реакции: purple_sky и m-rita
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.