Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне всегда видимо везло и я добавлял разные товары....))) не думал, что здесь еще определенный список)))) по OZONGIFT взял доместос для унитаза....жена заставила )))))))))))))))))))))
да, там на самом деле многие товары не из списка тоже проходят, но просто так искать проще. Кстати с лэйс проходят мерси за 218р https://www.ozon.ru/context/detail/id/147179938/
 
  • Like
Реакции: 2003vlad


Приветствую, подскажите. До этого брал только мелочевку. Хочу принтер взять за 3200р, с нового аккаунта. Как можно по выгоднее сделать?
Про фарм 500 бонусов знаю, бонусами скину до 2400р, может еще есть что?
 
Приветствую, подскажите. До этого брал только мелочевку. Хочу принтер взять за 3200р, с нового аккаунта. Как можно по выгоднее сделать?
Про фарм 500 бонусов знаю, бонусами скину до 2400р, может еще есть что?
Только покупкой сертификатов, 15-20% можно сэкономить, в зависимости от того, по какому курсу приобретёте сертификат, других скидок сейчас нет, только кэшбэк
 
Приветствую, подскажите. До этого брал только мелочевку. Хочу принтер взять за 3200р, с нового аккаунта. Как можно по выгоднее сделать?
Про фарм 500 бонусов знаю, бонусами скину до 2400р, может еще есть что?

А что за 500 фарм бонусов?
podarok200 - 200 баллов
промик на 500 по рефу
200 баллов за подписку
спасибо от сбербанка
 
А что за 500 фарм бонусов?
podarok200 - 200 баллов
промик на 500 по рефу
200 баллов за подписку
спасибо от сбербанка
Рефералки
Кто в курсе за покупку сертификата на 2500р пригласившему начисляют 500 бонусов? Если начисляют то через сколько?
Только покупкой сертификатов, 15-20% можно сэкономить, в зависимости от того, по какому курсу приобретёте сертификат, других скидок сейчас нет, только кэшбэк
Подскажи сервисы которые работают с озоном по выгоднее
 
Рефералки


Подскажи сервисы которые работают с озоном по выгоднее
Это не сервисы, покупка у частных лиц, обычно продают те, кто выиграл в какой либо акции серт озон и продают за ненадобностью.
 
я имела ввиду кэшбэк дает сам озон баллами, из сторонних, сбербанк бонусы спасибо начисляет и ими можно часть заказа оплатить, и теле2 вроде 4% начисляет, но не знаю как это работает, ни разу не пользовалась.
 
  • Like
Реакции: Sc0rpion
Сделала виртуальную карту к киви кошельку, на одном акке оплатила премиум. Хотела на втором оплатить и не получается, все время ошибку выдаёт.
Ещё один кошелёк сделала и та же самая ерунда.
А чем может быть причина?
 
Здравствуйте. Хочу сделать покупку на 43тыс. Имеется 3700 бонусов. Можно ещё больше как-то сэкономить ?
 
Есть у кого проверенные продавцы сертов? Можно в личку.
 
Здравствуйте. Хочу сделать покупку на 43тыс. Имеется 3700 бонусов. Можно ещё больше как-то сэкономить ?
Да, накрути ещё баллов, покупая по своей рефералке сертификаты. Тысяч 10 баллов наберёшь всего. Если есть вопросы, обращайся в ЛС
 
  • Like
Реакции: 4700mhz и Tsvrn
не slow, но наткнулся на такую темку
https://www.westernunion.ru/content/dam/wu/ru/Documents/wu-promo-ozon-ru.docx

Для того чтобы принять участие настоящей Стимулирующей акции, необходимо в течение срока проведения Стимулирующей акции отправить 5 денежных переводов по системе Western Union®, при этом сумма каждого перевода должна быть 10 000 и более рублей или 140 и более долларов США, в интернет-банке и/или мобильном приложении Участников Платежной системы Вестерн Юнион: ПАО АКБ «АВАНГАРД», ПАО «Почта Банк», АО «Россельхозбанк» и ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Neyrone и newcastle
Вроде запустили карты они свои банковские, надо заказать, без смс уведомлений бесплатна, так что есть не просит
 
Сейчас какой то урод мужского пола взломал мой акк на Озоне. Не пойму как. Заметила сначала, что кинул в избранное зажим для денег и какие то футболки. (на счету 1200р). В итоге заказал футболку за 700р. Я ее сразу отменила и поменяла пароль. НО, я поменяла пароль на сайте и после этого на других устройствах ОЗОН меня не выбил, т.е. пока он не разлогинится сам, это изменение пароля ни на что не влияет и он может дальше делать заказы. Безопасность абсолютно на нуле.
 
Есть у кого проверенные продавцы сертов?
Надёжнее и провереннее просто некуда:
https://mipped.com/f/threads/81708
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас какой то урод мужского пола взломал мой акк на Озоне. Не пойму как.
Даже неудивительно. Даже прямо тут в разделе "ПРОДАМ" полно продавцов БРУТА, которые торгуют в том числе акками Озона с деньгами на счету. Определённые люди занимаются взломом (брут - это чаще всего перебор по базе почт-паролей или логинов-паролей, но вроде как в основном подбирают к почтам, а там уже шарят в ящиках и смотрят на каких сайтах зареган человек и уже через почту получают доступ к этим сайтам), а потом перепродают доступ к аккам. В итоге покупатель такого акка становится по сути взломщиком, т.к. именно он тратит баланс денег с чужого акка.
 
Сейчас какой то урод мужского пола взломал мой акк на Озоне. Не пойму как. Заметила сначала, что кинул в избранное зажим для денег и какие то футболки. (на счету 1200р). В итоге заказал футболку за 700р. Я ее сразу отменила и поменяла пароль. НО, я поменяла пароль на сайте и после этого на других устройствах ОЗОН меня не выбил, т.е. пока он не разлогинится сам, это изменение пароля ни на что не влияет и он может дальше делать заказы. Безопасность абсолютно на нуле.
Он, как минимум, идиот. В пункте выдачи без паспорта оплаченный со счета заказ не отдадут, а заказывать на домашний адрес - надо быть вдвойне отбитым, так как к нему уже может приехать не курьер, а кто-то менее приятный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.