Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это ж баллы на след заказ. А у меня нет симки теле2. Если у кого этих симок полно, киньте плз кодом в ЛС)


а, если это для новорегов только, то жаль(

 
  • Like
Реакции: Nxmx


можно и два товара по коду OZONLAYS чипсы и OZONGIFT . Новый акк сперва эти два кода через комп потом все остальные. Беру в корзину чипсы сперва, товар и потом из этого до 100р https://www.ozon.ru/highlight/22187/ . С одним кодом не пробывал.
Пока заказ создан упакуют и отправят не знаю пока. Может и отменят
премиум брал на вирт яд
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    37,3 KB · Просмотры: 241
От теле2 код есть , обращайтесь , продам
 
От теле2 код есть , обращайтесь , продам
нахер он нужен чтобы его покупать если баллы после покупки начисляются.вот если скидку в заказе другое дело....
 
Ладно нах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
OZON1TELE2SQSPM21B - ваш промокод на получение 350 баллов Ozon при покупке от 2000 руб. в интернет-магазине Ozon. Код действует до 31.05.2019 г.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Если вдруг эти кодовые слова у кого-то сгорят в большом количестве, поделитесь плз в ЛИЧКЕ) я волонтер, заказываю оч много кормов бездомным животным на озоне, хоть какое-то подспорье будет на след. заказы ))
 
  • Like
Реакции: 4700mhz и Padonak_61
Если вдруг эти кодовые слова у кого-то сгорят в большом количестве, поделитесь плз в ЛИЧКЕ) я волонтер, заказываю оч много кормов бездомным животным на озоне, хоть какое-то подспорье будет на след. заказы ))
Зачем вам эти слова от ТЕЛе2, вот сейчас есть кодовое слово DOROGUVESNE15. После оформления на 2000 придут 350 баллов.
 
Зачем вам эти слова от ТЕЛе2, вот сейчас есть кодовое слово DOROGUVESNE15. После оформления на 2000 придут 350 баллов.
У меня это слово введено, но я че-то не видела, чтоб пришло что-то ))
Мне кодовые слова нужны, т.к. мне сегодня-завтра заказывать 50кг сухого корма, могу разбить на 3 заказа по 2500р. Если б на каждый по 350 баллов начислили после, было бы здорово.
Вообще тянула до последнего, надеялась после 16 мая будут новые слова на баллы за заказы, но че-то Озон видимо жадничает )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"

DOROGUVESNE15 — промокод на кэшбэк 15% на детские товары из раздела по ссылке по 31 мая 2019." Баллы не придут ))
 
  • Like
Реакции: newcastle
прочитал ветку форума, пишут что премиум может не отключится и будет списание, если в личном кабинете просто нажать кнопку "отписаться от подписки". у кого-то были такие проблемы? кто как премиум отключает?
 
прочитал ветку форума, пишут что премиум может не отключится и будет списание, если в личном кабинете просто нажать кнопку "отписаться от подписки". у кого-то были такие проблемы? кто как премиум отключает?

У меня премиум за рубль благополучно отключился кнопкой, деньги за следующий месяц не списались. Наверное, его так не отключить, если он уже автоматически продлился - то есть нужно отключать заранее.
 
Если вдруг эти кодовые слова у кого-то сгорят в большом количестве, поделитесь плз в ЛИЧКЕ) я волонтер, заказываю оч много кормов бездомным животным на озоне, хоть какое-то подспорье будет на след. заказы ))
Отправил в личку.
 
  • Like
Реакции: Nxmx
СПАСИБО всем, кто написал) Больше коды не нужны, т.к. нельзя применить по 2 раза на 1 акке... (код сработал на моем старом акке, не новороег)

Отправил в личку.
Спасибо Вам! Узнала, что на 1 акке можно использоваться 1 такой код. У меня их два, так что этот тоже использую для заказа сегодня! (жаль не могу повысить репутацию).
 
Кто выручит если какая нибудь хитрость чтоб окно выпадало для подписки чтоб получить 200баллов. Из 6 акков ни в одном не выпало уже 3 день. Подскажите если есть хитрость получения
 
Кто выручит если какая нибудь хитрость чтоб окно выпадало для подписки чтоб получить 200баллов. Из 6 акков ни в одном не выпало уже 3 день. Подскажите если есть хитрость получения

В инкогнито, не автризоваться.
Говорят что после 11 вечера больше вероятность.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У меня премиум за рубль благополучно отключился кнопкой, деньги за следующий месяц не списались. Наверное, его так не отключить, если он уже автоматически продлился - то есть нужно отключать заранее.
да у меня попытался 3 раза списать) и вроде сам отключился
 
Кто выручит если какая нибудь хитрость чтоб окно выпадало для подписки чтоб получить 200баллов. Из 6 акков ни в одном не выпало уже 3 день. Подскажите если есть хитрость получения
без авторизации в режиме инкогнито заходите и через время баннер всплывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
код OZONLAYS работает на всех аккаунтах, не только новых, срабатывает один раз на любом аккаунте. Если аккаунт новый, можно сначала применить ozongift для первого заказа, далее следующий заказ оформить с кодом ozonlays
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто ловит баннер на подписку пробуйте сейчас, у меня появляется
 
  • Like
Реакции: 1 человек
без авторизации в режиме инкогнито заходите и через время баннер всплывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
код OZONLAYS работает на всех аккаунтах, не только новых, срабатывает один раз на любом аккаунте. Если аккаунт новый, можно сначала применить ozongift для первого заказа, далее следующий заказ оформить с кодом ozonlays
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто ловит баннер на подписку пробуйте сейчас, у меня появляется
На "Все акции" ждать баннера? Не вылазиет.
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.