Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так-то тот чел с теле2 по 150 давал их бесплатно, если с его рефкой заказ делаешь, чем я и воспользовался
Это он позже сделал, когда я ему рассказал про Общую тему Озона и он пришёл сюда. В начала просто продавать, а потом уже бесплатно за рефку выдавать.
 


Чёт сначала подумал, что темой ошибся, один срач не по теме.
Кто знает, почему озон игнорит снижение цены (мол нашёл дешевле- кинул ссыль). В условиях не нашёл (может кто кинет ссыль, есть есть) список магазинов, с которыми сравнивать цены (как, например, у того же гудса).
 
  • Like
Реакции: newcastle и pipka347
Кто подскажет , почему озон постоянно премиум бесплатно продлевает? Вот опять с 13 мая по 31 декабря продлил
 
Мне цену поменяли только через неделю после того, как я им ссылку скинул.
Вот уроды... я вчера ночью (а может спал уже) в условиях вычитал, что в течение 3 часов должны ответить.
 
Берёте создаёте киви кошелёк , выпускайте там виртуальную карту , закидывайте туда 10 рублей Привязывайте к озону , и вот вам бесплатная доставка на месяц
 
  • Like
Реакции: newcastle
  1. Активируйте кодовое слово DOROGUVESNE15
  2. Добавьте в корзину товары из акционного раздела
  3. Оформите заказ.
  4. Получите кэшбэк баллами в размере 15% от стоимости акционных товаров
 



    • Активируйте кодовое слово DOROGUVESNE15
    • Добавьте в корзину товары из акционного раздела
    • Оформите заказ.
    • Получите кэшбэк баллами в размере 15% от стоимости акционных товаров
эта акция еще с 11 апреля, и она единоразова на один акк, еще баяны есть? :5:
 
  • Like
Реакции: AnnaE, dJ.cat и bobr
эта акция еще с 11 апреля, и она единоразова на один акк, еще баяны есть? :5:
нифига, в апреле была VESNEDOROGU15,
а человек предложил DOROGUVESNE15

как говорится, почувствуй разницу, код принялся, чего и всем желаю ;)
 
  • Like
Реакции: Rachel Kidman и newcastle
Купи инструмент и получи скидку 50% на оснастку Bosch PRO
Промокод: WOOD50
Розыгрыш 200 000 рублей при покупке товаров из раздела Дом и сад
Промокод: NEWHOME2
 
Последнее редактирование:
это получается я трачу 2000 а потом начисляют 350? или от 2000 скидка 350?
если 1-ое то не интересно-новорегам по реф дают 500 и сразу + подарок за 1 рубль )))))
Первое
 
это получается я трачу 2000 а потом начисляют 350? или от 2000 скидка 350?
если 1-ое то не интересно-новорегам по реф дают 500 и сразу + подарок за 1 рубль )))))
возможно, на новых акках с рефкой тоже действует, не проверял. так-то если таришься часто, то хотя бы часть потраченных на покупку баллов вернется и это хорошо.
 
возможно, на новых акках с рефкой тоже действует, не проверял. так-то если таришься часто, то хотя бы часть потраченных на покупку баллов вернется и это хорошо.
а за чем ведь создать новый не проблема и получить 500 балов сразу.
и так и быть уж)))
вот акция кто не знал.

1- Активируй кодовое слово (промокод) OZONGIFT
2- Добавь товар-подарок, который хочешь получить за рубль из списка ozon.ru/hig…unt
3- Прокрути страницу ниже - там ты увидишь товары, которые делают цену подарков в 1 рубль. Добавь любой из них ozon.ru/hig…unt
4- При переходе в корзину, ты увидишь, что товар-подарок стал стоить 1 рубль!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пруфы

upload_2019-5-16_18-7-16.png

upload_2019-5-16_18-8-41.png

upload_2019-5-16_18-9-12.png
 
  • Like
Реакции: Роман164
а за чем ведь создать новый не проблема и получить 500 балов сразу.
и так и быть уж)))
вот акция кто не знал.

1- Активируй кодовое слово (промокод) OZONGIFT
2- Добавь товар-подарок, который хочешь получить за рубль из списка ozon.ru/hig…unt
3- Прокрути страницу ниже - там ты увидишь товары, которые делают цену подарков в 1 рубль. Добавь любой из них ozon.ru/hig…unt
4- При переходе в корзину, ты увидишь, что товар-подарок стал стоить 1 рубль!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пруфы


если часто брать на один адрес, то в итоге есть шанс схлопотать бан на основу, а мне мой акк дорог, он многое пережил, старенький и вообще родной )
с подарками же неоднозначно - там все равно надо докупать что-то, вот совершенно бесполезные книги, как вариант, и это уже и не совсем подарок выходит...
 
если часто брать на один адрес, то в итоге есть шанс схлопотать бан на основу, а мне мой акк дорог, он многое пережил, старенький и вообще родной )
с подарками же неоднозначно - там все равно надо докупать что-то, вот совершенно бесполезные книги, как вариант, и это уже и не совсем подарок выходит...
ну тут книга нужна моей жене. и я не призываю абузить.
я говорю как чтото нужно будет купить-можно будет поучаствовать в акции за 1 руб.
а вот по поводу на 1 адрес можно не заказывать, а заказывать в озон боксы-их много и в них бесплатная доставка.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
ну тут книга нужна моей жене. и я не призываю абузить.
я говорю как чтото нужно будет купить-можно будет поучаствовать в акции за 1 руб.
а вот по поводу на 1 адрес можно не заказывать, а заказывать в озон боксы-их много и в них бесплатная доставка.
если есть что-то нужное среди акционно-подарочного, то да, имеет смысл. я для себя найти ничего не смог (
 
Это ж баллы на след заказ. А у меня нет симки теле2. Если у кого этих симок полно, киньте плз кодом в ЛС)


а, если это для новорегов только, то жаль(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.