Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А это что за скидка ?
OZON.ru | Скидка ✅ 500 баллов | ОЗОН.ру [только для НОВЫХ аккаунтов] баллы Озон баллы OZON - 5р.

Цены на серты Озона смотрю конские конечно , под 90%. Есть форумы, где можно взять легко по 82-85% )
500 баллов - это реферальный код ))
 
  • Like
Реакции: Din@miT


Есть форумы, где можно взять легко по 82-85% )
Ага, знаем мы эти "есть форумы", где низкими и сверхнизкими ценами завлекают, чтобы потом кинуть. В итоге заплатив деньги человек получит не 15-18% экономии (при цене сертификата 82-85% от номинала), а 100% убытки. ;)

А Deer - это самая надёжная площадка, где администрация оперативно банит мошенников и оперативно разбирает конфликтные случаи + там САМАЯ дорогая ежемесячная аренда (800р/мес, а по факту даже 840р за счет комиссии при оплате), поэтому мошенники тусуются на бесплатных форумах, либо на сайтах с бесплатной или дешевой ежемесячной арендой (где администрации пофиг на случаи кидалова)
А в моём магазине ещё и депозит внесён почти 8 тысяч, что даёт ещё большую надёжность и гарантию для покупателя, что он в любом случае получит оплаченный товар или возврат денег.
 
500 баллов - это реферальный код ))
Я конечно тоже изночально подозревал об этом :)
Тогда это просто дно :)
Ага, знаем мы эти "есть форумы", где сверхнизкими ценами завлекают, чтобы потом кинуть. В итоге заплатив деньги человек получит не 15-18% экономии (при цене сертификата 82-85% от номинала), а 100% убытки
Ну если человек лох по жизни, то это судьба.
Тут никакие доводы не помогут и кинут его везде :)
 
Ага, знаем мы эти "есть форумы", где сверхнизкими ценами завлекают, чтобы потом кинуть. В итоге заплатив деньги человек получит не 15-18% экономии (при цене сертификата 82-85% от номинала), а 100% убытки.

А Deer - это самая надёжная площадка, где администрация оперативно банит мошенников и оперативно разбирает конфликтные случае + там САМАЯ дорогая ежемесячная аренда (800р/мес), поэтому мошенники тусуются на бесплатых форумах, либо на сайтах с бесплатной или дешевой ежемесячной арендой (где администрации пофиг на случаи кидалова)
А в моём магазине ещё и депозит внесён почти 8 тысяч, так что даёт ещё большую надёжность и гарантию для покупателя, что он в любом случае получит оплаченный товар или возврат денег.
Я на другом форуме покупаю уже год серты озона по 80-85% в зависимости от номинала. Это не сверхнизкая цена, а обычный курс при продаже сертификатов выигранных в какой - либо акции. Так что не нужно воздух сотрясать без оснований, как говорится "на рынке 2 дурака : 1 продавец 2- покупатель. Можно и за 95% умудрится продать сертификат. Кстати на мипеде гораздо больше вероятности , что тебя кинут, чем там , где я беру.
 
Ну если человек лох по жизни, то это судьба.
Тут никакие доводы не помогут и кинут его везде :)
Ну если ты такой профессионал (как среди моря кидал на сомнительных форумах найти жемчуг и не потерять деньги), то дай людям пару советов. Можешь мастер-класс провести.;)
redken написал(а):
Кстати на мипеде гораздо больше вероятности, что тебя кинут
Согласен, меня на мипеде самого 2 раза кинули по мелочи, но там была хитрая схема.
Но я продаю НЕ на мипеде, а непосредственно на Deer, а там шансов, что кинут абсолютно НОЛЬ, если у продавца внесёт депозит.
 
Последнее редактирование:
Ну если ты такой профессионал (как среди моря кидал на сомнительных форумах найти жемчуг и не потерять деньги), то дай людям пару советов. Можешь мастер-класс провести.;)
.
Я думаю мой мастер-класс уже тебе не поможет :)
Ты давольно прошаренный продаван, таким сам чёрт не брат :)
 
Я думаю мой мастер-класс уже тебе не поможет :)
Ты давольно прошаренный продаван, таким сам чёрт не брат :)
Новая информация никогда не помешает :)

Был бы прошаренный, не попался бы на этот развод на мипеде недавно: https://mipped.com/f/goto/post?id=1594234#post-1594234
 
Новая информация никогда не помешает :)

Был бы прошаренный, не попался бы на этот развод на мипеде недавно: https://mipped.com/f/goto/post?id=1594234#post-1594234
Глянул на этот развод :) детский сад, а не развод .
Как можно было на него клюнуть ? Первые классические признаки развода : дефолтная цена ( в приделах 50% ) и срочность сделки, дальше дело техники. Если я тебе сейчас предложу твои же серты Озона за 50% , уверен тоже клюнешь , а дальше уже по накатанной схеме :)
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
А это что за скидка ?
OZON.ru | Скидка ✅ 500 баллов | ОЗОН.ру [только для НОВЫХ аккаунтов] баллы Озон баллы OZON - 5р.

Цены на серты Озона смотрю конские конечно , под 90%. Есть форумы, где можно взять легко по 82-85% )

главное, чтобы эти купленные серты были на честные деньги.....я бы не рисковал.
 
Глянул на этот развод :) детский сад, а не развод .
Как можно было на него клюнуть ? Первые классические признаки развода : дефолтная цена ( в приделах 50% ) и срочность сделки, дальше дело техники. Если я тебе сейчас предложу твои же серты Озона за 50% , уверен тоже клюнешь , а дальше уже по накатанной схеме :)
Собственно, я раньше не имел дел с чужими почтами и просто не знал, что их настолько легко восстановить. Была пост-оплата, после смены всех данных в почте и номера телефона. Я, по наивности, думал, что этого достаточно. И только после этого оплатил. И цена изначально была большая, т.е. был только один признак - срочность сделки.
главное, чтобы эти купленные серты были на честные деньги.....я бы не рисковал.
Ну лично мои серты куплены на мои личные деньги, все чеки о покупке есть, если что. Я продаю только "БЕЛЫЙ" товар, так что сами деньги честнее и белее некуда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Msklaw77
Меня одного заипали ~сотни сообщений (за последние дни) типа этого:
Тоже бы купил 2 кода Теле2

P.S. Почему-то я, когда захотел купить коды Теле2 не постил тут "куплю-куплю", а перешёл в РАЗДЕЛ "ПРОДАМ", выбрал там из нескольких тем по Озону одну тему и купил там коды.
 
  • Like
Реакции: KotVasiliy
Ну раз здесь все всё продают, то тоже внесу свою лепту.
Подарочные сертификаты ОЗОНА на 500р, 1000р, 1500р. (можно активировать любое количество сертификатов для пополнения своего личного счёта и потом с него оплатить до 100% стоимости товаров, за исключением цирфовых товаров)
АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара 24/7 СРАЗУ после оплаты любым способом (а способы оплаты доступны вообще все существующие Киви, Яндекс, БАНКОВСКИЕ карты, оплата с мобильного и даже всякие специфические типа криптовалют):
http://bars.deer.io/
ахах продает рефералку :jackie:
 
Завязывай платину строить, всё уже поняли что ты коммерс от бога :)
 
  • Like
Реакции: bobr
Но до меня докопались тролли из-за разницы в цене 8%
Ну ты почти в каждой теме пишешь сотню постов в стиле

Тема интересная, кстати
ТОЛЬКО У МЕНЯ СЕЙЧАС ПРОДАЮТСЯ КОДЫ ПО 300! 500! и 1000 РУБЛЕЙ! ПО ССЫЛОЧКИ
Сложно не обращать внимание.
 
  • Like
Реакции: proto
Ну ты почти в каждой теме пишешь сотню постов в стиле
Тема интересная, кстати
ТОЛЬКО У МЕНЯ СЕЙЧАС ПРОДАЮТСЯ КОДЫ ПО 300! 500! и 1000 РУБЛЕЙ! ПО ССЫЛОЧКИ
Сложно не обращать внимание.
Ха-ха) Реально посмеялся, тебе бы юморески писать.:D У тебя какое-то искаженное восприятие. Не было такого у меня. За исключением сегодняшних постов в этой теме. Я обычно в любых темах (в разделе Халява) в комментариях не пишу либо никаких ссылок, либо максимум оставляю ссылки на свои бесплатные розыгрыши (если кто не знал, тот тут есть раздел "Розыгрыши")
 
я обычно в любых темах (в разделе Халяву) в комментариях не пишу либо никаких ссылок, либо максимум оставляю ссылки на свои бесплатные розыгрыши
Ну такое
sas3.jpg

sas2.jpg

sas1.jpg
 
О, точно, ты умудрился откопать единственное исключение, которое было. Молодец! Только там до меня другие ТОЖЕ писали тоже самое, я никогда первым такое не делаю. Я просто присоединился за компанию.

P.S. Ты бы хоть под спойлер картинки убрал, зачем тему перегружать ненужными картинками? (которые ещё и оффтоп и сильнее спровоцируют троллей)
 
Вот я одно не пойму, вот вчера тут человек кидал ссылку на свою тему, где продавал коды теле2 в розницу по 150р., а другой тут в теме продавал по 50р.
Вот почему никто тогда не кричал "а посмотрите какая огромная разница в цене, аж в 3 раза", это же 200% разницы в цене (50р vs 150р)
Так-то тот чел с теле2 по 150 давал их бесплатно, если с его рефкой заказ делаешь, чем я и воспользовался
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.