Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрые люди, подскажите, пожалуйста, дают ли сейчас баллы за покупку сертификатов рефералом? Если да, то какие при этом условия?
Да, на реф-акке покупаешь сертификатов на 2500 и на основной акк прилетает 500 бонусов.
Баллы прилетают сразу.
 
  • Like
Реакции: white46


Да, на реф-акке покупаешь сертификатов на 2500 и на основной акк прилетает 500 бонусов.
Баллы прилетают сразу.
Спасибо за оперативный ответ. А без разницы, чем оплачивать сертификаты? Я про спасибо от сбербанка. Ими можно?
 
Спасибо за оперативный ответ. А без разницы, чем оплачивать сертификаты? Я про спасибо от сбербанка. Ими можно?
А вот насчёт "Спасибо от сбера" я точно не помню.
 
Спасибо за оперативный ответ. А без разницы, чем оплачивать сертификаты? Я про спасибо от сбербанка. Ими можно?
Когда я оплачивал сертификат картой сбербанка система сама предлагала списать бонусы спасибо...Неделю назад так делал
 
Пять аккаунтов что ли? На фига на всех было премиум покупать? Баллов набрать, на один слить, и там уже покупать. Не вернут деньги, полно народу так же забыли. Звонили в поддержу, там говорят без вариантов.
Не, покупала 10 марта для одного заказа, тогда премиум стоил 1599 р. Про сроки забыла. Думала 11 последний день.
Но в группе видела, что многие пишут про то, что у них в кабинете не было кнопки отмены и не дозвониться было до центра. Может, если так сказать, то прокатит и вернут деньги?
 
Так и есть со счета не списывается на "цифровые товары".
На 2 пока стыкуются со spasibo300

Отзывы на 10 публикуются моментально, продажи аскорбинок растут.
постоянное нет в наличии. а если 10 упаковок взять - 10 отзывов или 1?
 
Если зарегиться в приложении, применить рефку, то потом можно через сайт заказать, применив эти баллы? И начислит ли бонусы рефералу в таком случае?
 
Не-а, я лентяйка. Сертификаты покупай за баллы. Вон народ обсуждал недавно, вроде работает. По факту это ведь не скидка, а собирание баллов на один аккаунт.
О каких сертификатах идёт речь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, на реф-акке покупаешь сертификатов на 2500 и на основной акк прилетает 500 бонусов.
Баллы прилетают сразу.
О каких сертификатах идёт речь? Можете помочь?
 
А за сколько дней до конца можно подписку отменить?
Если у меня 20-го мая списание, какой крайний срок?
 
О каких сертификатах идёт речь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О каких сертификатах идёт речь? Можете помочь?
Подарочные сертификаты. Покупка через браузер.
 
Подарочные сертификаты. Покупка через браузер.
Активация рефки через приложение, а списание с компа через браузер? Рефералу баллы начисляют в таком случае, правильно?
 
  • Like
Реакции: white46
Активация рефки через приложение, а списание с компа через браузер? Рефералу баллы начисляют в таком случае, правильно?
Покупка с реферального аккаунта через браузер, начисление на основной аккаунт 500 баллов и потом можно купленный сертификат залить на основу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дайте, пожалуйста, ссылку на подписку.
 
  • Like
Реакции: ZMA
Так и есть со счета не списывается на "цифровые товары".
На 2 пока стыкуются со spasibo300

Отзывы на 10 публикуются моментально, продажи аскорбинок растут.
Эти магические цифры, это что? Я в ступоре, извините, куда смотреть-то? ("что хватать, куда бежать" (С)) ;)
 
Эти магические цифры, это что? Я в ступоре, извините, куда смотреть-то? ("что хватать, куда бежать" (С)) ;)
Никуда не бежать)
Сертификаты на 2000
Отзывы за 10 баллов без фото

Куплю промо от теле2 в личку
 
Никуда не бежать)
Сертификаты на 2000
Отзывы за 10 баллов без фото

Куплю промо от теле2 в личку
То есть, при покупке сертификата на 2000, можно использовать промо на 300?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на подписку, по которой можно 200 баллов получить, не знаешь случайно?
 
  • Like
Реакции: white46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.