Ozon.ru - Общая тема

1729810005215.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

1729810449113.png
 
Последнее редактирование:


Колбаса сырокопченая в озон фреш 200/200 https://ozon.ru/t/nkKbz6w

У тех, у кого есть баллы заказ обойдется 150/200, а если есть не использованный промик на первый заказ на 500р, то еще меньше будет
 
  • Like
Реакции: Miss TV
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
По отзывам по сертам.
Проверяйте - прикрепилась ли фотография в отзыве когда его опубликуют. Очень часто озон их бракует, типа слишком много одинаковых. Пока баллы за отзыв не дадут его можно много раз редактировать- экспериментировать с фотографией , что бы их устроила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот о чём я выше и писал. Отзывы все без фото- озон их не принял. Исправляйте .
 
По отзывам по сертам.
Проверяйте - прикрепилась ли фотография в отзыве когда его опубликуют. Очень часто озон их бракует, типа слишком много одинаковых. Пока баллы за отзыв не дадут его можно много раз редактировать- экспериментировать с фотографией , что бы их устроила.


Вот о чём я выше и писал. Отзывы все без фото- озон их не принял. Исправляйте .
Я пять раз фоткал письмо и отправлял и каждый раз их не пропускали. Потом плюнул, набрал в интернете фоток с собаками помощниками и их сразу опубликовали! :)
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Lur, Ilja. и Дива
Вот о чём я выше и писал. Отзывы все без фото- озон их не принял. Исправляйте .
я заебался в эту игру играть. уже даж не пытаюсь. +полтишок не стоит этой ебли
 
Знатоки, подскажите, пожалуйста по возврату в Китай. Оформила возврат, был статус на согласовании у продавца, а сегодня вернули баллы и отправили деньги. Прилетело письмо "как прошел возврат?". Товар я не возвращала. Что будет дальше?