Ozon.ru - Общая тема



Заведи карту халва, покупай с неё (там сильно больше кешбек за озон, чем где либо, до 20%, причём уже очень давно и стабильно). И лучше сначала покупать сертификаты, чтобы можно было потом иметь скидку за оплату озон картой, при этом оплачивая с неё 0 рублей.
Халва и озон уже НЕ ПАРТНЕРЫ.
С 20.10 Будет 1% от 1000.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: half_life и madyrs
эбать я лох, а ведь заказал на той неделе, по совету форумчан, был единственный плюс заказывать на озоне.
ну если получил уже, то можешь крутануть (3 дня есть)
 
эбать я лох, а ведь заказал на той неделе, по совету форумчан, был единственный плюс заказывать на озоне.
Ну можно как вариант купить сертификат на 50к и получить 5к процентов от халвы при условии подключения "десятки"(1 месяц бесплатно)
 
Ну можно как вариант купить сертификат на 50к и получить 5к процентов от халвы при условии подключения "десятки"(1 месяц бесплатно)
А за серты дают повышенный кэшбек?
 
Последнее редактирование:
В телеге 300 баллов торгуют, откуда?
 
Оплата после примерки, вроде не было?
Screenshot_2022-10-18-12-25-39-95_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
 
Оплата после примерки, вроде не было?
Посмотреть вложение 510728
давно уже как было)) но это не обязательно постоплата, это имеется ввиду, что ты оплатишь, придешь померить и если что-то не подходит, то вернешь и тебе вернут деньги. По крайней мере у меня так было)
 
давно уже как было)) но это не обязательно постоплата, это имеется ввиду, что ты оплатишь, придешь померить и если что-то не подходит, то вернешь и тебе вернут деньги. По крайней мере у меня так было)
С предоплатой-то понятно, что было. А тут речь про оплату после примерки
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!