Ozon.ru - Общая тема

Ну тыкни кнопку мои отзывы.
В приложении это выглядит так, как на сайте хз, давно на него не заходил.
там все мои отзывы, а плашки не должно быть с "баллы за отзывы"? Или это только при заказе? Либо плашка должна быть только при заказе, на остальное забить и ждать 2 недели после написания?
 


плашки не должно быть с "баллы за отзывы"
Я хз что там на сайте.
В проге полный список оцененых товаров там где выше скидывал.
А ниже списка ещё доп ссылка, где все заказы за отзывные бонусы с датами написания отзыва и нормально видно за что упало через 14 дней а за что нет. На начисленных пишут количество сколько капнуло.
Все видно, дату когда написал и начислено ли за них.
1000226980.jpg

Здесь писали что часто список пропадает, но скорее в браузерной версии, в проге такого не замечал.

Кстати да , зашёл глянуть в браузерную версию. Нифига нет, показывает всего пару.
 
Последнее редактирование:
Здесь писали что часто список пропадает, но скорее в браузерной версии, в проге такого не замечал.
В приложении ещё как пропадает, но обновить пару раз и появляется..

А можно как-то отключить сообщения от ненужных сервисов, что бы они в сообщениях не отсвечивали?вот тут,Screenshot_2024-10-28-07-52-04-107_ru.ozon.app.android-edit.jpg
 
  • Like
Реакции: Danngo
  • Wow
Реакции: tuzpro и Дива
У меня в приложении всякая туалетная бумага, маринованные огурцы, дезики и многое другое отображались с ценникам и 1-2р😮
да, было такое вчера вечером, в 10-11 по мск. Но я так и не нашла с какого времени эти радость будет стоить 1 руб. и пошла спать грустная, без туалетки и огурцов за 1 руб. В корзине они лежали по той цене что и сейчас. Может в 12 час. по москве было за 1 руб. и все смели в 2 сек.?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: a1che
1 раз я успел, ураааа!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://www.ozon.ru/product/shpatel-belaya-rezina-180-mm-rossiya-sibrteh-1709422642/ прошло 2 недели, баллы не начислил
https://www.ozon.ru/product/hlebopechka-breadmaker-1713130431/ то же самое
вот падлы
Я когда возврат на салфетку оформлял,там столько вопросов было-какая тех.неисправность,акт о браке и пр.,я всё проигнорил) Она-же как хлебопечка идёт...Но бывает и наоборот -Скриншот 28-10-2024 111911.jpg Кто давно хорошего ремня не получал?
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: a1che и Дива
а можно вернуть заказы без озоновской упаковки?
да,только с этикеткой озон обязательно,можешь в пакет или пупырку завернуть,они всё-равно перед камерой всё вскрывают и заклеивают назад-поэтому при распаковке просто не выбрасывайте наклейки...
 
да,только с этикеткой озон обязательно,можешь в пакет или пупырку завернуть,они всё-равно перед камерой всё вскрывают и заклеивают назад-поэтому при распаковке просто не выбрасывайте наклейки...
этикетка это штрихкод? да откуда упаковке взяться, 2 недели прошло же(