Ozon.ru - Общая тема



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
блин у нас гайки по 50коп, не буду связываться с самозанятым
:D
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq

---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tuzpro
да говорил про нее уже, на некотрых учетках есть такое. За оформление заказа в определенные ПВЗ до 5%
Их как-то можно определить в общем списке ПВЗ? Или только случайно наткнуться сплошным перебором?
 
Их как-то можно определить в общем списке ПВЗ? Или только случайно наткнуться сплошным перебором?
на карте при выборе ПВЗ будет гореть % зеленым, так же почту проверь письмо присылали, там макс 200руб на заказ вроде!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
продукты не сдашь:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tuzpro
Друзья, объясните, я немного не понял, баллы озона сгорают через месяц если не использовать их?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Друзья, объясните, я немного не понял, баллы озона сгорают через месяц если не использовать их?
Я про баллы за отзывы. То, что баллы продавцов сгорают это я знаю
 
Друзья, объясните, я немного не понял, баллы озона сгорают через месяц если не использовать их?
Быстро сгорают только акционные начисления.
Обычные баллы озона, к коим относятся отзывные, сгорают через 1 год после начисления.
 
Быстро сгорают только акционные начисления.
Обычные баллы озона, к коим относятся отзывные, сгорают через 1 год после начисления.
Ниже в теме девушка писала, что сгорают через 1 месяц...
 
А у вас доступна кнопка - Оплатить после получения, при оформлении заказа?
У меня кнопка доступна, но не на все товары она срабатывает, некоторые надо сразу оплачивать...

Оплатить не получится.JPG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faridhanza
У меня доступна, но не на все товары она срабатывает, некоторые надо сразу оплачивать...
Так это от категории зависит. Продукты, например, при получении нельзя, только сразу оплачивать.
 
  • Like
Реакции: SJW