Ozon.ru - Общая тема



Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: Avrika и Дива
витамин D нужен всем, по 500 МЕ можно спокойно по 4-7 капель в день употреблять

а баллов продавец действительно не дает, видимо, у @Murmurchik действительно уникальное предложение
хотя цена и без списания баллов вполне достойная
Мне тоже баллы дал
 
  • Like
Реакции: a1che и kir013
витамин D нужен всем, по 500 МЕ можно спокойно по 4-7 капель в день употреблять

а баллов продавец действительно не дает, видимо, у @Murmurchik действительно уникальное предложение
хотя цена и без списания баллов вполне достойная
Есть баллы, может раньше брали?
 
мне пришли лески... *рыдает* не хочу... я устал... =(((
 
витамин D нужен всем, по 500 МЕ можно спокойно по 4-7 капель в день употреблять
Просто этот специальный веганский. У меня дочь этой фигней страдает, поэтому обращаю внимание. А всем остальным можно и не растительный, может он где-то дешевле даже. Хотя, по моим наблюдениям, веганские бады, в частности хондропротекторы, мягче и бережней к жкт при такой же эффективности
 
Просто этот специальный веганский. У меня дочь этой фигней страдает, поэтому обращаю внимание. А всем остальным можно и не растительный, может он где-то дешевле даже. Хотя, по моим наблюдениям, веганские бады, в частности хондропротекторы, мягче и бережней к жкт при такой же эффективности

ни кто не знает в этом баде есть вообще витамин д или его нет,
если хотите настоящий купить то это аквадетрим, препарат внесен в Государственный реестр лекарственных средств и является лекарственным средством,дозировка соответствует заявленной, кстати в апреле он продается по 155 рублей

 
лучше уж переплатить и купить какой-нибудь проверенный американский на айхербе или подобных сайтах как по мне

на usmall постоянно скидка 25% и тинькофф кэшбек 20%
Конечно цены там завышены, но зато без мороки, и точно не паль
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es и ubu
лучше уж переплатить и купить какой-нибудь проверенный американский на айхербе или подобных сайтах как по мне

на usmall постоянно скидка 25% и тинькофф кэшбек 20%
Конечно цены там завышены, но зато без мороки, и точно не паль
Раньше в еаптеке тарил, хоть и дороже было чем у всяких ип, но хотя бы доверия к аптеке больше, чем хбз кому с необоснованно низкими ценами на амерекосские бады