то что в списке выдадут, вчера, так же былоНовый глюк! В списке заказов 24 товара готовы к получению в одном из пвз. В штрихкоде для получения из них всего 6. Сколько выдадут, в итоге, узнаю сегодня на месте![]()
Если покрутить список в заказах, там будет несколько каруселек товаров на один ПВЗ с отметкой "можно забирать". Так странно работает объединение заказов, приехавших в разные даты.Новый глюк! В списке заказов 24 товара готовы к получению в одном из пвз. В штрихкоде для получения из них всего 6. Сколько выдадут, в итоге, узнаю сегодня на месте![]()
по ходу перегруз у системы. ладно хоть что там ничего не лагает в плане отображения-загрузок. а то вон даже Мипедик подвисает от накала страстей*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это сказка, что всего второй часэто нормально, что тно висит на проверке второй час?
Да, так и естьЕсли покрутить список в заказах, там будет несколько каруселек товаров на один ПВЗ с отметкой "можно забирать". Так странно работает объединение заказов, приехавших в разные даты.
Под штрихом у меня 40, а в двух карусельках 40+30. Т.е. под штрих Озон пихает список из одной карусельки, а про другую забывает.
загрузила тно, провисел на модерации минут 20, отредактировала изменив пару слов и снова загрузив тоже видео- залетелэто нормально, что тно висит на проверке второй час?
видео длинные? с голосом или музыкой? улучшайзеры делаете?загрузила тно, провисел на модерации минут 20, отредактировала изменив пару слов и снова загрузив тоже видео- залетел
//как вы выдерживаете ждать пару часов....
19 секунд, с музыкой, совидео длинные? с голосом или музыкой? улучшайзеры делаете?
фильтры это прибавить яркость и резкость? или всякая хрень от которой голова кружится при просмотре?19 секунд, с музыкой, совсратымифильтрами
всякая хрень, сверху падают цветы и вспышки света, переходы от которых начинает тошнить- у меня выгорание и творческий кризисфильтры это прибавить яркость и резкость? или всякая хрень от которой голова кружится при просмотре?
