Фуфыра32
Бог флуда
и в тайге не пос*ышь, медведи подглядывают![]()
и в тайге не пос*ышь, медведи подглядывают![]()
было так? у меня не разворачивали пока ничего, эпл не брал до этогоценник хороший, но, т.к. это саудиты и эпл, а ты будешь баллами скидывать, то таможня может завернуть
было так? у меня не разворачивали пока ничего, эпл не брал до этого
я яблоко не беру, я про других говорю, айпады заворачивали саудиты.было так? у меня не разворачивали пока ничего, эпл не брал до этого
Цена хорошая. Судя по отзывам, производство Индия будет, а не Китай. Они чуток дешевле оттуда.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там на них белый котик)Ну вот, совсем другое дело, репку в карму!![]()
Там на них белый котик)
*прогреваетсячто за разогревается![]()
что за разогревается![]()
ааа, я думал прогрев гоев готовится в связи с симками выше