тоже так было, отказалась в пвзДа обычный мусор от кита. Наклейки для маникюра. Чекал сейчас на наличие в БЗО. Не нашел там, отменить не дает(
Я в частниках живу, у меня варенья, соленья, тушенки полный погреб 3х5варенье платное было, 550/200.
Да не, тут не критично. Возвраты все равно все проходят без проблем. Чисто не получается окучивать китов. %5 без бзо оформляю.Если сильно не хочется получать - через 14 дней уедет взад.
Т.к. в пвз может тоже оказаться не отменяемым.
кста до сих пор висит лапша, оверпрайс,но раз попробовать думаю стоит
Нетподскажите пж, кэшбек баллами (вот такой) дают если оплата баллами была?
Посмотреть вложение 1058487
Либо списание либо начислениеподскажите пж, кэшбек баллами (вот такой) дают если оплата баллами была?
Посмотреть вложение 1058487
Это же ВАУ баллы?либо списать, либо начислить, вроде как
Фик знает, однозначного упоминания в правилах, что или начисление, или списание же и у обычных нет?Это же ВАУ баллы?
Нет, обычные.Это же ВАУ баллы?
Это не за отзывРаньше же было - списал баллы и баллы за отзыв начислялись.
Теперь что-ли или списание или начисление отзывных баллов?