ой, да как будто у тебя только 1 акк на миппедеРокер, палишься
да, одиной, да как будто у тебя только 1 акк на миппеде
да уже 3-й день постят эту веревку .. и не смущает что доставка 3 июня ..Шестой раз? Или пятый?
А чего смущать то должно?да уже 3-й день постят эту веревку .. и не смущает что доставка 3 июня ..
или в надежде что продлят акцию невиданной щедрости
Мне тоже интересно. У меня ремни висели почти 4 недели. Сама отменила вчера по итогуА через сколько автоотмена по неотправке прилетает щас?
Да, тоже отмена.китаец отменил два заказа с застежками для пояса. что тянул, непонятно.
а зажимы для бумаги два заказа едут.
хорошо, что не наоборот.
зажимы кузявые и пригодятся, а застежки страшные сразу на выброс..