от 500 до 1000р за пол часа (ЦВЕТ БЕЛЫЙ)

14 займов было взято. Оплата за каждый сразу после получения займа. Все проценты и комиссии, если они есть, ТС берет на себя. ТС приятен в общении. Рекомендую к сотрудничеству. :cool:
 
14 займов было взято. Оплата за каждый сразу после получения займа. Все проценты и комиссии, если они есть, ТС берет на себя. ТС приятен в общении. Рекомендую к сотрудничеству. :cool:
сколько лавэ с 14 займов?
 
сколько лавэ с 14 займов?
были займы оплатой по 500, 600, 700, 800 на сколько я помню. 1000 был только один. При всём уважении садиться за подсчеты я не буду. Примерно можете сами прикинуть.
 
Ребят, что за это могут предъявить если придут гости в погонах, а займ открыт на твою сим. А отмазаться уже не получится? Номер же не просто твой указали, а по кодам из смс вводили, значит и твоя работа тут причастна
 
Ребят, что за это могут предъявить если придут гости в погонах, а займ открыт на твою сим. А отмазаться уже не получится? Номер же не просто твой указали, а по кодам из смс вводили, значит и твоя работа тут причастна
Вопросы будут однозначно! С таким не сталкивался ранее чтобы детально дать ответ, а вообще заливать на свои карты МФО или использовать свои контакты в роли дропа, с целью кинуть МФО - глупо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всех приветствую!

В связи с тем, что пользователи данного форума пишут в лс и Telegram не читая даже что написано в шапке темы на первой странице (кто то не умеет, кому то лень) - дублирую суть всей темы + добавлю информацию по изменениям, т.к. тема существует уже немалое кол-во времени!


Предлагаю сотрудничество по абузу ПП на беспроцентных займах (регистрациях в МФО конторах), тема имеет абсолютно белый цвет и не несёт никаких последствий для её участников (единственный момент это звонки от мфо, "возьмите кредит", "вам одобрен займ" и т.д., но данная проблема легко решается программным обеспечением от спама).

Условия для участников:

- Гражданин РФ;
- 18 +;

- Не испорченная кредитная история (если долги у приставов и тому подобное - смысла пробовать нет)

По РФ порядка 20 контор, оплата за каждую 500р - 1200р (чистая прибыль).


Оплату получаете сразу же после оформления, на одну контору уходит ориентировочно 15-30 минут.
Присутствует реферальная система, где с каждой одобренной выдачи от вашего человека вам так же идут выплаты.
Опыт в данной сфере более года, за руку доведу от А до Я, укажу на все нюансы.

Онлайн 03:00 - 20:00 по МСК.

Связь в телеграмм: @RusFinGo
 
Тема актуальна, для связи контакт Tg: @RusFinGo
 
работал с ним, все ровно деньги не задерживает все объясняет
 
Ребят всех приветствую!

Сегодня 03.05.2022 до 20:00 по МСК поднимаются цены на оформления МФО, самая жирная позиция 1500р + покрытие всех комиссий. Всё просто и всё по белому, обычный абуз рефки, сегодня оформили - завтра отдали. Желающие пишите в телеграм сразу, тут могу быть не на связи: @RusFinGo
 
поработал с ТС, выплату получил, на все вопросы отвечал, помогал, деньги сразу перевел, рекомендую к работе, кто хочет подзаработать сегодня хорошая возможность)
 

Вложения

  • A5DCC1C7-26C4-4AAE-90F7-8299E72EC03B.jpeg
    A5DCC1C7-26C4-4AAE-90F7-8299E72EC03B.jpeg
    85,1 KB · Просмотры: 36
Поработал с тс, отвечал на все вопросы возникшие по ходу работы и во всех шагах помогал
 
Первый раз работал с МФО
ТС все объяснил и подсказал в вопросах 🤝
Итог: 15 минут и +500₽
 
Последнее редактирование:
Человек помог ответить на вопросы, не касающиеся этой темы, за что большое спасибо, рекомендую работать с ним.
 
А самим через партнерку не судьба взять? Куча этих посредников, и всех кормить нужно...
 
А самим через партнерку не судьба взять? Куча этих посредников, и всех кормить нужно...
Можно и самим всё делать, я просто с людьми на объёмах работаю, а тут уже не так всё просто, и выплаты делаю сразу же, многим деньги нужны здесь и сейчас, а с партнёрки вывод ждать минимум 2-3 недели
 
Первый раз работал с МФО. Брал 2 займа. ТС провёл от начала до конца. Всегда на связи. Рекомендую.