оплата от 1000 р за час! участие в соц исследовании

TinnyTacker

Новый пользователь
Дней с нами
1.180
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
С регулярной периодичностью или периодической регулярностью
f09f9983.png
требуются участники в онлайн фокус-группы (Санкт-Петербург). Тематики - социальная, общественная жизнь, здоровье, образование, политика и т.д. Участникам нужно иметь приложение zoom, рабочие камеру, микрофон и Интернет. Атмосфера в группах всегда дружеская, модераторы вежливые и предупредительные, темы для бесед - злободневные, время летит быстро.
f09f918cf09f8fbb.png


СЕЙЧАС СРОЧНО НУЖНЫ УЧАСТНИКИ НА 21 апреля 12:00 - 15:30 (ориентировочно). Только жители СПб. Возраст: 18+.

Предвкушаю вопросы по поводу насколько это анонимно и куда пойдут видео - никуда дальше моей исследовательской группы информация не уходит. Сколько раз проводили эти беседы по видео связи - со всеми все в порядке.
Оплата всегда хорошая. Но берем не всех (квоты).

Порядок действий такой:
1. вы изъявляете желание и говорите мне в личку в ВК или Телеграм или тут об этом.
2. ваш пол, возраст - должны быть реальными; ФИО и номер телефона и тд мне знать не нужно.
3. мы созваниваемся по зуму по видео и принимаем решение о сотрудничестве.
4. вы приходите в назначенный день и час в зум-конференцию в вашу фокус-группу ( там будет около 6-8 человек), вместе с модератором обсуждаете тему или выполняем действие по тесту программы или тп, затем вам переводят деньги удобным вам способом (в этот день или на следующий, но не позже).

На основе этих фокус-групп исследователи понимают, какие еще есть варианты видения типичных проблем у жителей города. Передают информацию в обобщенном виде (резюме беседы, тезисы, иногда - цитаты без указания личностей) заказчику. :cool:

На все вопросы отвечу!

Для связи ВК https://vk.com/ammonitka
ТГ @vero_rom
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Баксик
Маякни когда Татарстан нужен будет
 
Хорошая попытка , Путин
 
Секта епт
 
  • Like
Реакции: mentos87