I Поиграл 10 минут вывел 15₽ на баланс

D2i

Участник
Дней с нами
622
Розыгрыши
0
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
5
  1. Нашёл игру "Кто дурак"
    Поиграл 10 минут вывел 15₽ на баланс, пришли минут за 5

    I[IMG]


    Можно и больше вывести но это конкретно задрачивать нужно ну или играть заходить временами

    Есть неплохая реф программа кстати
    [IMG]



    ←Скачайте «Кто дурак» и играйте со мной. Введите мой ID 171711 чтобы помогать мне получить пополнение мобильной связи, пожалуйста!
  2. 2.https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pokercity.durak


    Если будете ид мой вводить отписывайте сюда - скину 5₽

. I
 
Ты сайт попутал тут только разговор от 100к как накопишь создавай тему! ;) что тебе мешает создать тему на буксах? если ты веришь что поднимешь в 2023г на реф просто скинув свою ссылку то мне жаль тебя! :wink:
 
Ты сайт попутал тут только разговор от 100к как накопишь создавай тему! ;) что тебе мешает создать тему на буксах? если ты веришь что поднимешь в 2023г на реф просто скинув свою ссылку то мне жаль тебя! :wink:
Да нет впринципе, пох)
 
Ты сайт попутал тут только разговор от 100к как накопишь создавай тему! ;) что тебе мешает создать тему на буксах? если ты веришь что поднимешь в 2023г на реф просто скинув свою ссылку то мне жаль тебя! :wink:
почему нет? я на буксах видел подобные задания где 200к+ выполнений в стате задания
 
  • Like
Реакции: D2i
почему нет? я на буксах видел подобные задания где 200к+ выполнений в стате задания
Ну там чел платит за задание и т.д сейчас толк от рефа если он не за интересован!
 
Андройд что ли только?
 
Выводит поиграл минут 10-15 пришло на телефон ну правда после этих 15 рублей до 30 копить уже сложно
 
  • Like
Реакции: D2i
ляя я создаю темы намного лучше и с большей прибылью но модеры их удаляют
 
  • Haha
  • Like
Реакции: gerentus и D2i
крутая тема:D