Origin Tokens - не пропустите !! уже завтра на Бинанс

Не будут они залочены. Но регаясь ты типа соглашался что ты их не будешь год трогать и продавать. Т.е самое плохое что может случиться - после того как выведешь и продашь, залочат тебя на их сайте.
та я тоже склоняюсь к такому. Но после Траток - с их безумными локами токенов- хз че ожидать.Тем более сверху пишет, что монеты с сентября и не может отправить.
Но с др стороны, я думаю проект через год будет существовать и в принципе пох. Но было бы круто и сейчас. Вообщем, по ситуации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выписали мне бан
крч, у кого также нужно заполнить эту форму https://help.originprotocol.com/hc/en-us/requests/new?ticket_form_id=360002514653
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Уменьшилось количество токенов в заработанных, хотя я не абузил даже, ток статейку пилил. Странная фигня, мейби какие проверки, как при йобите. Надо ждать 14 числа, придут-збс, а если нет-придется что-то делать
 
Уменьшилось количество токенов в заработанных, хотя я не абузил даже, ток статейку пилил. Странная фигня, мейби какие проверки, как при йобите. Надо ждать 14 числа, придут-збс, а если нет-придется что-то делать
ой не нравится мне этот заур в Тг. Похоже, там такие зауры и делали проект: рефы считались не все - тупо друже мой все верифал- а в итоге он не засчитался. А теперь еще и списывают. Меня вовсе заблочили. Не факт, что в итоге вернут (если еще вернут) акк с 20 монетами, мол, так и было. Крч, жесть какая то творится. А эти еще 888888 Kick сегодня - смотрю в кошельке- написано 500 долларов. Думаю, там ушло- тут пришло. И ху там был. Пришло, ага. Растопырил карман)
Но это еще не всё: посылка мне пришла с виша с аирдотсами, которые вовсе не аирдотсы, а очень внешне похожи и на коробке написано НаЫШтники (я вначале подумал, может по-казахски это. А по звуку наыштниками они и оказались
 
ой не нравится мне этот заур в Тг. Похоже, там такие зауры и делали проект: рефы считались не все - тупо друже мой все верифал- а в итоге он не засчитался. А теперь еще и списывают. Меня вовсе заблочили. Не факт, что в итоге вернут (если еще вернут) акк с 20 монетами, мол, так и было. Крч, жесть какая то творится. А эти еще 888888 Kick сегодня - смотрю в кошельке- написано 500 долларов. Думаю, там ушло- тут пришло. И ху там был. Пришло, ага. Растопырил карман)
Но это еще не всё: посылка мне пришла с виша с аирдотсами, которые вовсе не аирдотсы, а очень внешне похожи и на коробке написано НаЫШтники (я вначале подумал, может по-казахски это. А по звуку наыштниками они и оказались
Тяжелая жизнь мипедовца))
 
  • Like
Реакции: AIRDROP и Колюня Б.
Токены пришли на кошельки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 OGN= $0.32
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и johnpreaston
Я не могу понять как вывести? Может кто объяснить?
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Я не могу понять как вывести? Может кто объяснить?
Я выводил через метамаск, просто импортировал сид фразу(в настройках можно ее найти), потом отправил на бинанс, монетки слил не стал особо париться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: r3dc4t
Спасибо, хороший Аирдроп. Седня вывел 755 OGN и сразу слил на Бинанс за $242. Плюс еще на жену $14 получил. Пойду выводить. Побольше бы таких дропов!
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Спасибо, хороший Аирдроп. Седня вывел 755 OGN и сразу слил на Бинанс за $242. Плюс еще на жену $14 получил. Пойду выводить. Побольше бы таких дропов!
А сколько комса при выводе?
 
А сколько комса при выводе?
Я отдал около $0.10 (0.0003623328 Ether)
Правда проблемы были при выводе, почемуто метамаск не хотел переводить. 5-6 неудачных попыток было, притом что комсу снимали. Психанул и залогинился вместо Метамаск сразу на MEW используя те же слова. Там включитл газ и цену на газ поставил 9.2 Gwei.
Gas Limit: 54,384
Репу не клянчу, но рад если комуто поможет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: r3dc4t
А может кто скинуть на кошель метамаска на комиссию (0.5$ хотя бы), с возвратом? А то получается, что я создал новый в приложении. Теперь чтобы вывести с этого нужна комиссия(
 
Последнее редактирование:
через метамаск не выводилось, пришлось через MEW выводить,
 
ну а моя учетка заблокирована... Оху@енно просто. Там было почти 900 монет
 
ну а моя учетка заблокирована... Оху@енно просто. Там было почти 900 монет
Печально друг)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, хороший Аирдроп. Седня вывел 755 OGN и сразу слил на Бинанс за $242. Плюс еще на жену $14 получил. Пойду выводить. Побольше бы таких дропов!
Без вериф там можно продать? или обезательно кус должен быть?
я про бинанс?
 
Печально друг)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Без вериф там можно продать? или обезательно кус должен быть?
я про бинанс?
на бинансе вериф не нужен, чтобы сделать несколько мелких операций