Origin Tokens - не пропустите !! уже завтра на Бинанс

На кошелек метамаск?
если привязан метамаск к учетной записи, то на него
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Монета появилась на коингекко: https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/origin-protocol

Оборот за сутки 30 млн долларов - неплохо для первых суток (не будем исключать ботов- но цифры останутся всё равно такими)

Аир продолжается, только -то рега не проходит, то бот в тг тупит. Но со временем всё налаживается
 
  • Like
Реакции: semenzhir
я чет нихуя не понял, по ссылке твоей он кидает на сайт их а оттуда только ссылка visite site где просит регаться на самом бинанс, где задания?
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
я чет нихуя не понял, по ссылке твоей он кидает на сайт их а оттуда только ссылка visite site где просит регаться на самом бинанс, где задания?
там ниже чуть прокручиваешь и если с компа то можно нажать "открыть десктопную версию"
 
там ниже чуть прокручиваешь и если с компа то можно нажать "открыть десктопную версию"
не, я с пк нет ничего тут есть куда почту вписать чтобы они рекламу слали а ниже там реклама тип их партнеры их видосы и все такое еще ссылка на их магазин есть и приложение
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
не, я с пк нет ничего тут есть куда почту вписать чтобы они рекламу слали а ниже там реклама тип их партнеры их видосы и все такое еще ссылка на их магазин есть и приложение
 

Вложения

  • __________.jpg
    __________.jpg
    171,9 KB · Просмотры: 70
Мне вот интересно ты сам текст предумал или слизал откуда?
Мне вот интересно ты долбаеб или нет? Существо вопроса ясно? Чел уже не первый месяц выдает отличные дропы, а тут ты объявилось...
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
а лол так тут только рефка робит, понял, а куда они придут?
На кошелек в начале февраля, там если метемаска в хроме есть, он сам ее подтянет, чтоб новый кошель ифира не регать. Дальше имя фамилию (можн придумать) , потом во вкладке EARN TOKENS зарабатываем монеты: вериф акка -привязать тв, фб, тг (можно номер, но за те по монете) Потом подписаться на твиттер и тг
 
Дроп хороший, даже отличный. Но в нем крч загвостка, монеты нельзя будет вывести год. ДА да, я сам офигел

qll9pj

qll9pj
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Дроп хороший, даже отличный. Но в нем крч загвостка, монеты нельзя будет вывести год. ДА да, я сам офигел
qll9pj
не не, узнавал в тг - всё норм- монеты скинут и делайте что хотите. Это прост проект уже долго развивается и это старое соглашение (токены были заблокированы до 9 января- до торгов на Бинансе) , поэтому предрассудки в сторону и в путь))
 
  • Like
Реакции: johnpreaston
не не, узнавал в тг - всё норм- монеты скинут и делайте что хотите. Это прост проект уже долго развивается и это старое соглашение (токены были заблокированы до 9 января- до торгов на Бинансе) , поэтому предрассудки в сторону и в путь))
ааа ну если так, то супер. советую всем поучаствовать!
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
не не, узнавал в тг - всё норм- монеты скинут и делайте что хотите. Это прост проект уже долго развивается и это старое соглашение (токены были заблокированы до 9 января- до торгов на Бинансе) , поэтому предрассудки в сторону и в путь))
такс как мне в телеге пройти у меня браузер не открывает ссылки где есть слово телеграмм
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
такс как мне в телеге пройти у меня браузер не открывает ссылки где есть слово телеграмм
я вроде делал так: ждал когда появится адрес бота , копировал всю ссылку, открывал ее в тг и нажимал старт и оно автоматом проходило. Но там, возможно, что есть проблемы с ботом, не знаю, пофиксили или нет
 
я вроде делал так: ждал когда появится адрес бота , копировал всю ссылку, открывал ее в тг и нажимал старт и оно автоматом проходило. Но там, возможно, что есть проблемы с ботом, не знаю, пофиксили или нет
upload_2020-1-10_5-1-54.png
upload_2020-1-10_5-1-54.png
у меня тут короче вкладка новая не открывается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вроде делал так: ждал когда появится адрес бота , копировал всю ссылку, открывал ее в тг и нажимал старт и оно автоматом проходило. Но там, возможно, что есть проблемы с ботом, не знаю, пофиксили или нет
а я понял, бот короче не отвечает на старт
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Мне вот интересно ты долбаеб или нет? Существо вопроса ясно? Чел уже не первый месяц выдает отличные дропы, а тут ты объявилось...
Долбаеб это ты , в каждой теме флудишь .
 
Напомните когда выдавать будут что то там)
 
уже завтра на Бинанс
Так зачем пишешь в теме что завтра?