Origin Tokens - не пропустите !! уже завтра на Бинанс

Может кто эфира скинуть на сетевой сбор
 
Непонятно, почему у всех разные суммы. Я сделал всё по максимуму - 755 OGN - около 240 баксов. Всего 1 рэф.
 
Непонятно, почему у всех разные суммы. Я сделал всё по максимуму - 755 OGN - около 240 баксов. Всего 1 рэф.
Ты наверное предыдущие кампании проходил, а здесь все только за январь проходили. За январь 44огн давали за задания
 
  • Like
Реакции: kostet624 и r3dc4t
Ты наверное предыдущие кампании проходил, а здесь все только за январь проходили. За январь 44огн давали за задания
ага, жадный какой. не мог раньше выложить, а то почему у меня больше)
 
  • Like
Реакции: johnpreaston
15$ за рефа, не плохо так то, жаль, что я опять и то проебал)
 
  • Like
Реакции: kostet624
Ты наверное предыдущие кампании проходил, а здесь все только за январь проходили. За январь 44огн давали за задания
Нет, я только за Январь сделал, там была куча видео которые нужно было лайкнуть. А вот на жену только на 44 OGN было доступно заданий
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Нет, я только за Январь сделал, там была куча видео которые нужно было лайкнуть. А вот на жену только на 44 OGN было доступно заданий
а какого числа ты регался? Примерно
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Как тема вышла, сразу пошел делать.
ну слушай, ты удивительный счастливчик. Потому что я даже когда зарегался - у меня не было в кабинете вознаграждений за действия в соцсетях. И , как я понимаю, ни у кого кроме тебя не было. потому что это были старые их кампании. Повезло
 
  • Like
Реакции: johnpreaston
На жену то я не успел то же самое сделать. Хотя сразу в тот же день сменил IP и как зашел, смотрю уже нет заданий
 
Тоже получила за январь . За сентябрь удалось все таки вывести . Поставила газ лимит 400000 и транзакция прошла без ошибок , а то думала уже что токены заблокированы у меня . остальные не переводила на биржу , пусть валяются . Если кому то нужно на комсу ,могу скинуть ,но только ночью как доберусь до кошелька
 
Тоже получила за январь . За сентябрь удалось все таки вывести . Поставила газ лимит 400000 и транзакция прошла без ошибок , а то думала уже что токены заблокированы у меня . остальные не переводила на биржу , пусть валяются . Если кому то нужно на комсу ,могу скинуть ,но только ночью как доберусь до кошелька
Помоги пожалуйста) , я тебе за комсу если что на карту перекину, а то на бинансе минимум 15 долларов кидать надо
 
ТС, спасибо за годный дроп, пока скидывается деньги на бинанс, посоветуй хорошие нынешние дропы)
 
Помоги пожалуйста) , я тебе за комсу если что на карту перекину, а то на бинансе минимум 15 долларов кидать надо
Так ты напиши куда перевести , мне ничего не нужно на карту ) .В личные напиши кошелек эфира .
 
ну и комиссия на бинансе бля.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что такое BEP2? там комиссия меньше, или через BTC выводить всё же придется? как выгоднее??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Увидил в бинанс есть рубли, но для вывода я как понял нужен вереф, процент ниже с перевода или выходит также?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче, чтоб вас всех не долбать (видимо вы все спите), поясните завтра как вывести из бинанс быстро и с малейшими потерями, а то выводя биткоинами я теряю 4 доллара! В рублях я как понял меньше, но нужен вереф, если это единственный выход, то ладно, но вдруг вы знаете вариант ещё лучше и без верефа ) (хотелось бы вообще вывести на киви или яд, или вебмани, или вообще на карту Укр банка)
 
В рублях я как понял меньше, но нужен вереф, если это единственный выход, то ладно, но вдруг вы знаете вариант ещё лучше и без верефа ) (хотелось бы вообще вывести на киви или яд, или вебмани, или вообще на карту Укр банка)
Один из вариантов вывести лайт или кэш на webmoney и там продать. Потеряешь только на разнице курсов. Другие варианты только через обменник или на карту AdvCash. И там и там комиссия бешенная. Других вариантов нет
 
  • Like
Реакции: kostet624
Один из вариантов вывести лайт или кэш на webmoney и там продать. Потеряешь только на разнице курсов. Другие варианты только через обменник или на карту AdvCash. И там и там комиссия бешенная. Других вариантов нет
спасибо, с вебмани у меня хорошие отношения, как раз будет отлично вывести именно туда.
 
Лично я продал оригины за усдт. Потом с помощью обменника https://eurobit.cc/ вывел усдт в рубли на визу. Так как у этого обменника кошелек на бинансе, то комиссию (ерц20) в 1.5 доллара не взяли и зачислили 860р
Правда пришлось ждать примерно 3 часа, пока в обменнике вручную проверили кошелек.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и kostet624