Origin Tokens - не пропустите !! уже завтра на Бинанс

Чето верификация на почту не приходит...
Ребзя как долго ждали код на почту?
 
с кодом почты проблем не было. падает в папку спам - совет бональный, но всё ж
Да и в спаме тоже нет... Мож почта не всякая подходит? (у меня гугл почта если что)

А Origin Messaging обязательно включать или пох?
 
Да и в спаме тоже нет... Мож почта не всякая подходит? (у меня гугл почта если что)

А Origin Messaging обязательно включать или пох?
для участия нужно чтобы было 4 верификации (1 вроде введенное имя\фамилия) , остальное -привязанные соц сети и выполненные задания по вступлению в тги твиттер. По поводу мессагинга - не понял
 
для участия нужно чтобы было 4 верификации (1 вроде введенное имя\фамилия) , остальное -привязанные соц сети и выполненные задания по вступлению в тги твиттер. По поводу мессагинга - не понял
Это шляпа, которая впервые появляется во время верификации почты:
msg.png
 
Набил 755 токенов. Это что $162? Чет не верится что выплатят.
Как я понял, лучше регаться по рефке, чтоб не было траблов в браузере. Если кому поможет --Ссылка удалена--

И обязательно нужен MetaMask уже запущенный. Иначе не пустит. Или придется регаться в MetaMask сразу на ходу.

И еще совет для тех у кого нет MetaMask, но есть MEW-кошель: Вы можете сначала создать акк MetaMask. А потом просто подцепить к нему свой MEW прямо через кейстор файл и переключиться на второй кошелек уже в расширении браузера. И только потом уже регаться в Origin (кнопка MetaMask).
 
Последнее редактирование:
Набил 755 токенов. Это что $162? Чет не верится что выплатят.
Как я понял, лучше регаться по рефке, чтоб не было траблов в браузере. Если кому поможет --Ссылка удалена--

И обязательно нужен MetaMask уже запущенный. Иначе не пустит. Или придется регаться в MetaMask сразу на ходу.
не обязательно метамаска. С телефона немного поабузил, создавая новые кошельки в самом приложении. Но с метамаской, да, проще, если с компа
 
не обязательно метамаска. С телефона немного поабузил, создавая новые кошельки в самом приложении. Но с метамаской, да, проще, если с компа
я чет нихуя не понял, я пытался как ты сказал тип брать ссылку на тг и в тг ставить он находит бота а тот при нажатии старт пишет тип вернитесь в приложение на мобиле и начните заново,я скачал приложение и там просит либо фразы либо приват ключ но я не могу их найти на десктопной версии, как там залогиниться? не новый же кошель делать на мобиле
 
я чет нихуя не понял, я пытался как ты сказал тип брать ссылку на тг и в тг ставить он находит бота а тот при нажатии старт пишет тип вернитесь в приложение на мобиле и начните заново,я скачал приложение и там просит либо фразы либо приват ключ но я не могу их найти на десктопной версии, как там залогиниться? не новый же кошель делать на мобиле
как в метамаске найти ключ? ща
---------Двойное сообщение соединено: ---------
справа вверху расширения нажимаешь на кружочек с разными цветами, потом настройки потом безопасность и конфеденциальность и показать ключевую фразу - потом вводишь пароль и копируешь ее
напиши если получилось
 
как в метамаске найти ключ? ща
---------Двойное сообщение соединено: ---------
справа вверху расширения нажимаешь на кружочек с разными цветами, потом настройки потом безопасность и конфеденциальность и показать ключевую фразу - потом вводишь пароль и копируешь ее
напиши если получилось
там не написано что от меты нужен им ключ, у них там свой в приложении
 
там не написано что от меты нужен им ключ, у них там свой в приложении
ну я еще не восстанавливал свою учетку в приложении. Но там учетка привязывается к кошельку. И если у тебя был привязан метамаск, то можешь данные метамаска вставлять (фразу) и зайдёшь в свою учётку.
 
когда уже выплатят?
 
Расслабьтесь парни,тут таких выплат в каждом посте по 180$)
 
  • Like
Реакции: kostet624
крч пишут, что 24 часа осталось и прикроют лавочку , +100 000 кошельков наюзано и лимит исчерпан
 
ну так че где монеты то, кампания января кончилась пишет сколько я заработал а в кошеле 0 монет, это че найоб?
 
ну так че где монеты то, кампания января кончилась пишет сколько я заработал а в кошеле 0 монет, это че найоб?
хз, в прошлом месяце говорили, что за декабрь отправят до 15 января. А щас я даже в тг у них залочен, потому что писал им, что они идоры, и считают не всех рефов (ну так на самом деле ) и одмены просто заблокировали меня. Так что остаётся подождать, или спросить у них в тг-я этого сделать не мОгу
 
В телеге обещают до 15 числа начислить
 
  • Like
Реакции: r3dc4t