Оплачиваемые опросы

Вложения

  • Screenshot_20240523-180206_1.jpg
    Screenshot_20240523-180206_1.jpg
    38,9 KB · Просмотры: 52
  • Like
Реакции: putnik19
От миниопроса пришла выплата от понедельника этой недели. Молодцы, работают как надо!
 
  • Like
Реакции: segl56
10+10 Dabro (19 вопросов)
 
  • Like
Реакции: putnik19
Вот я накопила на вывод без комиссии и мне этого опроса нету про водку🤣🥲
 
  • Sad
  • Like
Реакции: timer88 и Andrey_31
Вот я накопила на вывод без комиссии и мне этого опроса нету про водку🤣🥲
Dabro за 15 на половине акков не было, на следующий день появился. Они теперь как-то выборочно дают, некоторые опросы есть на всех акках, некоторые не у всех.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: ubu и OGNEVUSHKA
10+10 Вкуснотеево
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Dabro за 15 на половине акков не было, на следующий день появился. Они теперь как-то выборочно дают, некоторые опросы есть на всех акках, некоторые не у всех.
У меня сегодня водка на одном акке, а Вкуснотеево — на другом, водки не дали:)
 
Последнее редактирование:
Ну что.. Вот и наступил новый день и появился опрос про водку именно там, где его не было вчера👏все верно вы писали выше
 
  • Like
Реакции: timer88
Ну что.. Вот и наступил новый день и появился опрос про водку именно там, где его не было вчера👏все верно вы писали выше
А у меня водка появилась на другом акке поздно вечером, но я что-то не стала здесь писать уведомление, думала, у меня одной так
 
Ребята и девчата ,кто принимает участие в next.internetanketa.ru,
и собирается выводить деньги ,до 10.06 .2024 у них тех работы
 

Вложения

  • АНК1.PNG
    АНК1.PNG
    31,1 KB · Просмотры: 37
  • анк.PNG
    анк.PNG
    31,2 KB · Просмотры: 35
  • Like
Реакции: Xinil, ubu и alexis_san4es
Ребята и девчата ,кто принимает участие в next.internetanketa.ru,
и собирается выводить деньги ,до 10.06 .2024 у них тех работы
Товарищ хотел вывести на Юмани там еще неделю назад, они мурыжили мурыжили, в итоге вот такое выдали:

Спасибо за Ваш интерес к проекту InternetAnketa.ru!

Вы заказывали конвертацию баллов на Яндекс.Кошелек/ЮMoney. К сожалению, по техническим причинам, конвертирование баллов на Яндекс.Кошелек/ЮMoney провести не удалось.

На данный момент баллы в полном объеме возвращены на счет Вашего Личного кабинета.

Вы можете создать новый запрос на конвертацию в Личном кабинете.
Обращаем Ваше внимание, что в данный момент зачисление возможно только на счет мобильного телефона или благотворительные нужды.

Зачисления на Яндекс.Кошелек/ЮMoney временно не осуществляются.

Мы приносим извинения за все неудобства и ожидание. О возобновлении зачислений на Яндекс.Кошелек/ЮMoney мы проинформируем Вас дополнительно.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Мтс вонючий на тел наложил запрет оплаты с номера, кто уже снимал его, как прошло? Не понимаю какие подтверждения пополнений с ФИО они хотят, когда я с опросника себе бабло вывожу :derpsad:
 
  • Wow
Реакции: Аня235
Мтс вонючий на тел наложил запрет оплаты с номера, кто уже снимал его, как прошло? Не понимаю какие подтверждения пополнений с ФИО они хотят, когда я с опросника себе бабло вывожу :derpsad:
у меня блочили за многочисленные переводы с киви, писал сюда - mentions@mts.ru., что и киви и номер МТСа принадлежат мне, делал скрин из ЛК. Сняли в этот день запрет, что это был за финт так и не объяснили.
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX
там находится кнопка зарегестрироваться, жмешь на нее и выскакивает надпись "не верная ссылка"
может из-за тех работы,
а вообще как-то периодами можно было зарегистрироваться,
попробуйте вот эту еще ссылку