Оплачиваемые опросы

  • Like
Реакции: Andrey_31
10+10 Поларис (8 вопросов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

10+10 Глюкоза
 
Последнее редактирование:
Мне через раз насыпали на Мегафон 80 и 150. Интересно, от чего зависит? А вот на Тинькофф опять ничего не пришло.
Мне из десятка Теле2 на 1 пришло 150, на остальные по 80. Но Теле2, падла, везде сразу по полтиннику стащил.
 
  • Like
Реакции: Danje
Это свежие номера по недавней акции?
Да. До этого с прошлых опросов на некоторые по 65 и 70 падало, лежали нормально. А сегодня с пришедших 80 решили стянуть везде по 50, хотя на некоторых симках месяц уже прошел (как раз хотел их переводить после пополнения), а на некоторых еще месяц не истек. Странно как-то.
 
Да. До этого с прошлых опросов на некоторые по 65 и 70 падало, лежали нормально. А сегодня с пришедших 80 решили стянуть везде по 50, хотя на некоторых симках месяц уже прошел (как раз хотел их переводить после пополнения), а на некоторых еще месяц не истек. Странно как-то.
они вроде как заявляли, что 50 за активацию надо будет оплатить
 
10+10 Опять Глюкоза (10 вопросов)
 
Это видимо надолго ...
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-23-05-20-33.png
    Screenshot_2024-05-23-05-20-33.png
    57,4 KB · Просмотры: 75
В Ипсос снова нет сертов озон 500? Только на 1000
 
В Ипсос снова нет сертов озон 500? Только на 1000
Подожди. Спустятся с небес на землю эти черти. Пердак то пригорит.
Совсем в край охуели эти опросники.
на онлайне вывод без комсы от 700р. это сколько нужно копить то? год?
на интернетопросе вывод 5 недель. но тут хоть косарь реально набить за месяц.
на ипсосе и ранее были траблы с наличием сертификатов. Но что радует - если они есть, то приходят моментально.
 
  • Розыгрыши
Реакции: OGNEVUSHKA
Подожди. Спустятся с небес на землю эти черти. Пердак то пригорит.
Совсем в край охуели эти опросники.
на онлайне вывод без комсы от 700р. это сколько нужно копить то? год?
на интернетопросе вывод 5 недель. но тут хоть косарь реально набить за месяц.
на ипсосе и ранее были траблы с наличием сертификатов. Но что радует - если они есть, то приходят моментально.
Буквально один шажок остался🤣ооочень муторно конечно..
 

Вложения

  • Screenshot_20240522-214734_1.jpg
    Screenshot_20240522-214734_1.jpg
    88,5 KB · Просмотры: 65
  • Wow
  • Love
Реакции: ГНОМ и Andrey_31
Буквально один шажок остался🤣ооочень муторно конечно..
Я бы уже давно не сдержался и вывел. И похер на комсу 25р.
Ну их на хуй эти опросники. Никогда не знаешь, что они выкинут в очередной раз.
Для сравнения:
Опросыонлайн относительно быстро адаптировались после бана киви и предоставляют моментальный приход денег (хоть и с учетом комиссии)
Интернетопрос при их колоссальной аудитории сначала вывод был 2 недели, потом 4, дальше 5. Это я все застал в рамках одного вывода. Но они только пиздят, что они стараются, делают все возможное. А по факту ровно 5 недель
 
  • Like
Реакции: timer88
Я бы уже давно не сдержался и вывел. И похер на комсу 25р.
Ну их на хуй эти опросники. Никогда не знаешь, что они выкинут в очередной раз.
Для сравнения:
Опросыонлайн относительно быстро адаптировались после бана киви и предоставляют моментальный приход денег (хоть и с учетом комиссии)
Интернетопрос при их колоссальной аудитории сначала вывод был 2 недели, потом 4, дальше 5. Это я все застал в рамках одного вывода. Но они только пиздят, что они стараются, делают все возможное. А по факту ровно 5 недель
миниопрос из телеграмма, тоже быстро адаптировался и выводит за 5 рабочих дней, хотя с инетопросом они одна контора...
 
миниопрос из телеграмма, тоже быстро адаптировался и выводит за 5 рабочих дней, хотя с инетопросом они одна контора...
Я про мини ничего не писал.
Но есть же дебилы готовые похерить свою репутацию типа из-за ебучего киви. Мол трудно переводить и все дела. Но по факту вы, суки, скажите, что я жлоб и не хочу терять баблос, а хочу максимум выжимать из людей. Народ то поймет может быть...

И опять же для сравнения:
Опросыонлайн существует с 2020
Интернетопрос с 2007
Кто быстрее адаптировался к существуещей реальности? Кто рано или поздно будет терять свою аудиторию?
 
  • Like
Реакции: timer88
Я про мини ничего не писал.
Но есть же дебилы готовые похерить свою репутацию типа из-за ебучего киви. Мол трудно переводить и все дела. Но по факту вы, суки, скажите, что я жлоб и не хочу терять баблос, а хочу максимум выжимать из людей. Народ то поймет может быть...

И опять же для сравнения:
Опросыонлайн существует с 2020
Интернетопрос с 2007
Кто быстрее адаптировался к существуещей реальности? Кто рано или поздно будет терять свою аудиторию?
я к тому, что адаптироваться то как показывает практика - не сложно, а все что они говорят - это тупо отмазки.
а инет опрос давно растерял аудиторию, там ведь минимальная сумма росла от 500р до 700р а потом и 1000р, и суммы выплат за опросы неуклонно идут вниз, раньше там было полно увесистых опросов по 75-100р и в течение дня бывало куча опросов в 1 клик за 5-10 рублей. сейчас там совсем все грустно, соотношение ниже чем 1 рубль = 1 минута затраченного времени.
 
я к тому, что адаптироваться то как показывает практика - не сложно, а все что они говорят - это тупо отмазки.
а инет опрос давно растерял аудиторию, там ведь минимальная сумма росла от 500р до 700р а потом и 1000р, и суммы выплат за опросы неуклонно идут вниз, раньше там было полно увесистых опросов по 75-100р и в течение дня бывало куча опросов в 1 клик за 5-10 рублей. сейчас там совсем все грустно, соотношение ниже чем 1 рубль = 1 минута затраченного времени.
Да даже по хуй на сумму вывода. Я, например, мог ждать 2 недели. Но 5 - это уже лютый пиздец без возможности поставить новые набранные баллы на вывод
Почему люди продолжают жить по принципу "здесь и сейчас", но не думают о будущем и тем более о прошедшем.
Репу же сложно накопить, но гораздо легче её потерять.
 
  • Like
Реакции: timer88