Оплачиваемые опросы

Насчёт дубля, согласна. А насчёт хайда, тут кто как хочет
Раз вам лень читать первый пост
P.P.S. Если вы выкладываете в теме ссылки на новые опросы - прячьте под хайд 30 лайков, иначе это будет расценено как слив хайда.
 
Раз вам лень читать первый пост
P.P.S. Если вы выкладываете в теме ссылки на новые опросы - прячьте под хайд 30 лайков, иначе это будет расценено как слив хайда.
Ок
 
Раз вам лень читать первый пост
P.P.S. Если вы выкладываете в теме ссылки на новые опросы - прячьте под хайд 30 лайков, иначе это будет расценено как слив хайда.
Публикование ссылки, на усмотрение публикующего, и никак к сливу хайда. Слив это когда откроют закрытое. А если человек сам нашёл ссылку и опубликовал её как считает САМ нужным, это не слив, однозначно
 
Публикование ссылки, на усмотрение публикующего, и никак к сливу хайда. Слив это когда откроют закрытое. А если человек сам нашёл ссылку и опубликовал её как считает САМ нужным, это не слив, однозначно
@DRD меня не слышат.
Вы имеете доступ к ссылке и я не хочу вам доказывать что увидев ее вы выложили под своим авторством
 
@DRD меня не слышат.
Вы имеете доступ к ссылке и я не хочу вам доказывать что увидев ее вы выложили под своим авторством
Это вы меня не слышите. Я понимаю когда из шапки, закрытое, выносят, тогда это да, слив. А когда человек нашёл сам опрос, и выкладывает сюда, то я понимаю он сам решает, ставить хайд или нет.
 
Последнее редактирование:
Это вы меня не слышите. Я понимаю когда из шапки, закрытое, выносят, тогда это да, слив. А когда человек нашёл сам опрос, и выкладывает сюда, то я понимаю он сам решает, ставить хайд или нет.
@DRD *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Давайте по шагам. В шапке указана ссылка на сайт с опросами,они меняются соответственно ссылка на опрос каждый раз новая но сайт прежний.вы имеете доступ к Хайду.
 
Давайте по шагам. В шапке указана ссылка на сайт с опросами,они меняются соответственно ссылка на опрос каждый раз новая но сайт прежний.вы имеете доступ к Хайду.
Так мы прячем сайт под хайд, или все же опросы? Если сайт, то согласна.
 
Так мы прячем сайт под хайд, или все же опросы? Если сайт, то согласна.
Конечно сайт который в первом сообщении,ссылки на остальные опросы на усмотрение того кто нашел
 
мы прячем под хайд 30 лайков ссылки и на сайт, и на опросы, где присутствует этот сайт в теле ссылки.

это касается сайта из первого сообщения в теме.

остальные опросы и сайты - на ваше усмотрение, но если человек выложил здесь впервые сайт, например, 123.ru или опрос 123.ru/opros/ под хайдом 30 лайков, то все дальнейшие ссылки на 123.ru следует выкладывать под таким же, либо большим хайдом, чтобы не было слива.

лучше прятать все, если не хотите, чтобы тему быстро убили или опросы стали оплачиваться по 1 рублю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Опрос про конфеты на опрос онлайн.
 
  • Like
Реакции: Germ123
На 2 из 10 по 50 прилетело ((
 
На перенесённые номера ничего не пришло, а на те, что у своего оператора по 50 получил практически одновременно.
аналогично, на MNP - хрен вам, а на родные теле и мтс пришло по 50
 
аналогично, на MNP - хрен вам, а на родные теле и мтс пришло по 50
У меня все номера "родные", но пришло на 2 из 10. Хз что они там учитывают. Раньше на 6 из 10 присылали, не так обидно было..
 
  • Like
Реакции: Нколай