Оплачиваемые опросы

Новый опрос на опросы онлайн
 
Видимо не всем доступен.
 
Новый муторный опрос на опросы онлайн
 
  • Like
Реакции: Shc и ГНОМ
Ещё один, за шармель
 
опрос про зефир
 
у меня про газовые котлы
 
Тоже, после указания возраста послали лесом. Эх, старею... )))
Мне 40+, прошёл опрос, всё хорошо. Считаю что опросы можно проходить людям 35+ и старше. Моложе нельзя. Молодые пусть зарабатывают на реальных работах. Для пользы обществу. А не в смартфоне сидеть.
 
Мне 40+, прошёл опрос, всё хорошо. Считаю что опросы можно проходить людям 35+ и старше. Моложе нельзя. Молодые пусть зарабатывают на реальных работах. Для пользы обществу. А не в смартфоне сидеть.
Так и мне почти 40, чем не понравился непонятно :no:
 
Так и мне почти 40, чем не понравился непонятно :no:
Тут всё просто. Не надо жить двойными стандартами. Например, ситуация с работой. Вам почти 40 лет, ну будем считать что 40. Легко 40-ка летнему найти работу в наше время?? Не берите высоко, возьмите снизу!! Если выбирать между 25 летним и 40 летним, то выберут первого! Его возьмут на работу, вас нет. Так почему 25 летний проходит опросы вместо того чтобы работать?? Опросы как раз для тех, кто не может найти работу, 35+ лет. Это не я же придумал что после 35 ты уже не специалист, а до 30 вполне. Молодые должны работать, а старики отдыхать. Логично же.
 
Тут всё просто. Не надо жить двойными стандартами. Например, ситуация с работой. Вам почти 40 лет, ну будем считать что 40. Легко 40-ка летнему найти работу в наше время?? Не берите высоко, возьмите снизу!! Если выбирать между 25 летним и 40 летним, то выберут первого! Его возьмут на работу, вас нет. Так почему 25 летний проходит опросы вместо того чтобы работать?? Опросы как раз для тех, кто не может найти работу, 35+ лет. Это не я же придумал что после 35 ты уже не специалист, а до 30 вполне. Молодые должны работать, а старики отдыхать. Логично же.
Как хорошо, что у нас разные сферы деятельности (а может быть от пола зависит). Но у нас скорее возьмут на работу (при прочих равных) человека 35-40, чем 25.
 
Как хорошо, что у нас разные сферы деятельности (а может быть от пола зависит). Но у нас скорее возьмут на работу (при прочих равных) человека 35-40, чем 25.
Полностью согласен, а если должностные обязанности подразумевают организацию производственного процесса и управленческие функции, то в приоритете будет возраст 40-45+ и при наличии соответствующего послужного списка. Ну а 25 лет - это разные тик-токеры, курьеры, подсобники или специалисты начальных уровней.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Полностью поддерживаю. Когда будут ценить опыт, то 20летние отдыхают. А так да, согласна, 20 летние идут туда, куда 40 летний не пойдет, тот что ценит свои знания
 
Опросы онлайн появился очень короткий опрос, возраст 44 подошел
 
  • Like
Реакции: Romalena880