Оплачиваемые опросы

Как хорошо, что у нас разные сферы деятельности (а может быть от пола зависит). Но у нас скорее возьмут на работу (при прочих равных) человека 35-40, чем 25.
Мне нужна работа. 42+. Предоставьте пожалуйста. Отблагодарю качественным выполнением услуг!
 
Вот такой опрос ещё нашел, в предыдущий раз проходил от них недели 3 назад, через несколько дней прислали в виде смски сертификат с кодом на оплату 60 руб. на мобильный. Но сам опрос мне по времени очень долгим показался. И да, возможно только Санкт-Петербург подходит
 
Как хорошо, что у нас разные сферы деятельности (а может быть от пола зависит). Но у нас скорее возьмут на работу (при прочих равных) человека 35-40, чем 25.
Вы теоретически рассуждаете или есть примеры? Можете доказать не словом, а делом? Мне 43, не берут системным администратором, хотя опыт 20+ лет (с 1999 г.). Логично же, что я намного умнее и опытнее 25 летнего.
 
  • Like
Реакции: Annetsel91
Вы теоретически рассуждаете или есть примеры? Можете доказать не словом, а делом? Мне 43, не берут системным администратором, хотя опыт 20+ лет (с 1999 г.). Логично же, что я намного умнее и опытнее 25 летнего.
Ну правильно, системный администратор, подразумевается кроме профессионализма и креатив и способность мыслить не стандартно, и прочие вещи доступные в большей степени молодёжи. А например иди вы в чиновники, шансов на порядок больше, чем у молодого
 
Ну правильно, системный администратор, подразумевается кроме профессионализма и креатив и способность мыслить не стандартно, и прочие вещи доступные в большей степени молодёжи. А например иди вы в чиновники, шансов на порядок больше, чем у молодого
4 года работы в администрации города, под подчинением первого зама (громко сказано!). И 17 лет опыта в университете. Графический дизайн, типографика). Куратор)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну правильно, системный администратор, подразумевается кроме профессионализма и креатив и способность мыслить не стандартно, и прочие вещи доступные в большей степени молодёжи. А например иди вы в чиновники, шансов на порядок больше, чем у молодого
Видите, вы стали предъявлять дополнительные требования. Оказывается, помимо навыков, нужно ещё и креативное мышление.. Вы возьмите меня на работу. А со временем разберёмся. По ходу работы со всем разберёмся, главное возьмите. И не хватайте звёзд с неба, будьте попроще.
 
Последнее редактирование:
Вы теоретически рассуждаете или есть примеры? Можете доказать не словом, а делом? Мне 43, не берут системным администратором, хотя опыт 20+ лет (с 1999 г.). Логично же, что я намного умнее и опытнее 25 летнего.
Пример, непосредственно в наш отдел (чтобы не говорить про все предприятие) взяли сотрудника в начале мая. 35 лет. Требования - опыт и ВО. Вариант 25 лет у нас не актуален (но на работу по знакомству тоже берут).
Р.s. нашим сисадминам тоже от 35 (правда не знаю с какого возраста они работают).
 
Последнее редактирование:
опрос про труселя дамские, или колготки, я не понял но 10р получил
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tibi и Romalena880
опрос про труселя дамские, или колготки, я не понял но 10р получил
Про это скорее всего)
Есть ещё такие же спортивные и т.д.
1656591826630.png
 
Успевайте на опросы онлайн
 
Уже третий раз про котлы эти, и все время начисляют, но опрос муторный
 
Последнее редактирование модератором:
Хз был ли, в телеге только что запостили
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там есть некий препарат который выбираешь и идут доп вопросы,видимо заплатят больше,но название не запомнил)