Оплачиваемые опросы

Аналогично. 3 дня назад прошел на 3 номера, на следующий день прошел еще на 3. Везде по нулям. Не дали ни за лекарства, ни за банки. Айпи менял. Может, они номера отслеживают и вносят себе куда-то в базу, чтобы потом на эти номера не выплачивать?
 


Аналогично. 3 дня назад прошел на 3 номера, на следующий день прошел еще на 3. Везде по нулям. Не дали ни за лекарства, ни за банки. Айпи менял. Может, они номера отслеживают и вносят себе куда-то в базу, чтобы потом на эти номера не выплачивать?
Написала им в пт, сегодня прислали на тот номер, про который писала. Муторно по каждому номеру писать каждый раз
 
  • Like
Реакции: Инферно2
Аналогично. 3 дня назад прошел на 3 номера, на следующий день прошел еще на 3. Везде по нулям. Не дали ни за лекарства, ни за банки. Айпи менял. Может, они номера отслеживают и вносят себе куда-то в базу, чтобы потом на эти номера не выплачивать?
Проходил за лекарства и банки, с определенных айпи, номера были такими же. В итоге за лекарства пусто, а банки на каждый стабильно
 
Самый короткий опрос на опросы онлайн
 
  • Like
Реакции: Utas и Germ123
Проходил за лекарства и банки, с определенных айпи, номера были такими же. В итоге за лекарства пусто, а банки на каждый стабильно
Что значит с определенных айпи? Я просто ip менял через авиарежим. А там уж какой выдали, такой и юзал.
 
Что значит с определенных айпи? Я просто ip менял через авиарежим. А там уж какой выдали, такой и юзал.
У меня в антике профили с куками и 20 ру айпи, я не делаю через телефон:)
 
У меня в антике профили с куками и 20 ру айпи, я не делаю через телефон:)
Вот это серьезный подход)) Хотя даже так с одним опросом прокатили. Вот как с ними бороться...
 
Полная смена ип, самолет он же только частично ип меняет.
Возможно они видят и браузер , его тоже чередовать лучше, если подряд
Ну ip по-разному меняется: может частично, а может и полностью поменяться. Ну я, честно сказать, подбором не занимался. Браузеры менял на прошлых опросах - без толку. В этот раз только с хрома делал. 3 номера в один день и 3 на следующий. Между опросами перерыв минимум час.
 
Буквально час назад прилетели полтиннички на все номера... Хз, лекарства или банки.
 
  • Wow
Реакции: ГНОМ и Аня235
Опять полетели!
 
Мне тоже дошли сегодня, видимо сбой у них и не всем в течении суток приходят, некоторые в течение недели