Оплачиваемые опросы

У всех онлайн опросы по долгу зачисляются после прохождения? Минуты три каждый раз, а тг и больше, если закрыть, то не засчитывается
 
У всех онлайн опросы по долгу зачисляются после прохождения? Минуты три каждый раз, а тг и больше, если закрыть, то не засчитывается
Да, где-то полчаса примерно надо ждать, чтобы пройденный опрос появился в списке
 
  • Like
Реакции: PLATON81
Интересно а стоимость опросов они думают поднимать?)) Забастовку им что ли устроить))
 
Ну кидают же одни и те же опросы на 15 р как подачку😂😂

А у вас тоже стоит отменено за последние опросы в истории?

У кого-то здесь помнится баланс был около 500..вы там еще не накопили на вывод?)
 
Да, за 3 прошлых опроса стоит отменено, хрень какая то
 
Да, где-то полчаса примерно надо ждать, чтобы пройденный опрос появился в списке
Я не про список, опросы зависают после окончания и висят до 10 мин иногда, пока не появится надпись о начислении и так после каждого опроса .
 
Я не про список, опросы зависают после окончания и висят до 10 мин иногда, пока не появится надпись о начислении и так после каждого опроса .
У меня после окончания не виснет ничего
 
  • Like
Реакции: PLATON81 и timer88
У меня после окончания не виснет ничего
да речь судя по всему про минибота в телеге. весь день он еле-еле фурыкает. и да после каждого пройденного минут 5 ждать пока напишут что баллы начислены, некоторые так и не начислили, хотя в истории стоит отметка "пройден".
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и ubu
да речь судя по всему про минибота в телеге. весь день он еле-еле фурыкает. и да после каждого пройденного минут 5 ждать пока напишут что баллы начислены, некоторые так и не начислили, хотя в истории стоит отметка "пройден".
Если не начислен, потом начисляют, якобы опрос некорректно завершён.
 
Опрос про атипичный или что то в этом духе. Наверное про детский крем
15
 
Опять деливери
 
10+10. Репарационная психология и терапия.
Примерно 10 вопросов
 
  • Like
Реакции: segl56