Оплачиваемые опросы

Фужер туда перебрался что ль?) к ним в группу в вк
 

Вложения

  • Screenshot_20240403-170933_1.jpg
    Screenshot_20240403-170933_1.jpg
    66,6 KB · Просмотры: 80
  • Haha
Реакции: Zhheka, tanik и ГНОМ
Фужер туда перебрался что ль?) к ним в группу в вк
Он в ВК уже бывалый с такими услугами ) Хотя тут вроде он предлагал всем наоборот


Ну теперь все кому охота копить до 700р, будут успевать, так как многие наверное забьют болт.
Можно цепочку дальше продолжать: в связи с изменениями в политике выплат по понятным причинам отвалится добрая часть респондентов. Далее можно запустить супер-пупер рекламу, которая не на многих воздействует из-за этого самого необходимого минимума для вывода. Потом можно увеличить вознаграждение тем самым вернув долю сбежавших. Но, чтобы вернуться к максимальному уровню участников, придется им очень постараться. Тем более баны тех, кто сочтет себя умнее всех, не заставят себя ждать
 
Он в ВК уже бывалый с такими услугами ) Хотя тут вроде он предлагал всем наоборот



Можно цепочку дальше продолжать: в связи с изменениями в политике выплат по понятным причинам отвалится добрая часть респондентов. Далее можно запустить супер-пупер рекламу, которая не на многих воздействует из-за этого самого необходимого минимума для вывода. Потом можно увеличить вознаграждение тем самым вернув долю сбежавших. Но, чтобы вернуться к максимальному уровню участников, придется им очень постараться. Тем более баны тех, кто сочтет себя умнее всех, не заставят себя ждать
а еще были одни скамеры, не помню как они назывались анкетер.орг вроде. так те придумали вообще гениально, повышая порог выплат всякий раз как кто-то к нему приближался и вот морковка уже близка и осталось пару опросов до выплаты и хуяк, порог повышен еще на несколько сотен. не знаю живы ли они сейчас. но что-то мне эти гаврики их напомнили. сначала их реклама обещала что-то наподобие, тут не нужно копить, прошел и сразу деньги получил. ну ну. посмотрим что с ними будет через пару месяцев.
 
а еще были одни скамеры, не помню как они назывались анкетер.орг вроде. так те придумали вообще гениально, повышая порог выплат всякий раз как кто-то к нему приближался и вот морковка уже близка и осталось пару опросов до выплаты и хуяк, порог повышен еще на несколько сотен. не знаю живы ли они сейчас. но что-то мне эти гаврики их напомнили. сначала их реклама обещала что-то наподобие, тут не нужно копить, прошел и сразу деньги получил. ну ну. посмотрим что с ними будет через пару месяцев.
Подобных контор то много было. Но уже не первый год существуют анкетки, интернет опросы, профионлайнресёрчы и прочие.
И в данном случае действительно не стоит сразу делать какие-то выводы. Всем конечно было удобно получать хоть и копейки, но сразу и не копить до 700р. Никто же год-два назад не думал, что птицу зарежут.
Но если эти взялись за переводы на банковские карты, то, как ты говоришь, за пару месяцев будет понятно насколько серьезны их дальнейшие намерения
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и timer88
10+10 колбаса Фламенко
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
У Минника есть закономерности в загрузке опросов по времени? Я сегодня просто в 3 часа ночи 7 опросов прошел - благо не спал. Но слегка прифигел отвечать на опросы в такое время.
 
У Минника есть закономерности в загрузке опросов по времени? Я сегодня просто в 3 часа ночи 7 опросов прошел - благо не спал. Но слегка прифигел отвечать на опросы в такое время.
После 12 ночи они сразу кучей вываливают. А дальше только отслеживать в течении дня
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Онлайн опросы обманули за март на 60 руб и не выплатили и к выводу на эту сумму меньше
Такими темпами если будет, то год набирать надо 700, никак не отследить, что они учли, а что нет
 
Ночью 30₽ за какой то опрос пришли :6:
 
Я лично на 10+10 сейчас на пару вопросов галочки ставлю и закрываю опрос, пусть висит у них как незавершённый, считай минус один голос от нужной толпы
 
Я лично на 10+10 сейчас на пару вопросов галочки ставлю и закрываю опрос, пусть висит у них как незавершённый, считай минус один голос от нужной толпы
квота открыта остается скорей всего - следующего возьмут, пока не закроют.
 
Можно еще и вывод на тел прикрутить с комиссией на пользователе тогда для пущего удобства...зачем решать за других, кому как нравится, тот так и выведет.