Оплачиваемые опросы

Почти на все пришло по 65р (мегафон и МТС), и в сети, и не в сети. Где-то звонили, где-то ответила. Один мимо, на один 100р.
Да, верно. На все номера пришло. Те кто жалуются, что не пришли, ищите свои косяки.
Самые лёгкие деньги, час-другой потратила, плюс 7 с лишним тысяч сегодня в итоге.
 


есть одно интересное предположение у меня:
опросы где было 2 поездки получили по 70(65) рубасов
опросы где было 3 и более получили 100
Не мой случай. 3 перемещения (я везде была пешеход) делала 1 раз на основу, на звонок ответила, пришло 65.
 
Да, верно. На все номера пришло. Те кто жалуются, что не пришли, ищите свои косяки.
смысл твоих выпадов постоянных на подобии "сами косячите, где не скажу". Сами тупые etc..... Нахера это здесь?
 
смысл твоих выпадов постоянных на подобии "сами косячите, где не скажу". Сами тупые etc..... Нахера это здесь?
Потому и не платят, что косячите. Не нравится, не читай. Или мне разрешения у тебя спрашивать? Или все фишки рассказать? Сорри, сами все
 
Потому и не платят, что косячите. Не нравится, не читай. Или мне разрешения у тебя спрашивать? Или все фишки рассказать? Сорри, сами все
ну, как бэ, это очевидно, что где-то косячим, раз не начисляют. но надо же напомнить всем, чьи в лесу шишки. кто самый умный, сообразительный, все знает, все умеет, весь в шоколаде :derp:
 
ну, как бэ, это очевидно, что где-то косячим, раз не начисляют. но надо же напомнить всем, чьи в лесу шишки. кто самый умный, сообразительный, все знает, все умеет, весь в шоколаде :derp:
Любимка 😍
 
  • Haha
Реакции: tanik
мтс сейчас за пополнение баланса комиссию берет :derpneutral:
Мне ровно 100 на МТС зачислили без комиссий, написано "Регистрация платежа: Электронные денежные средства (агент, без наценки)"
 
Я так понимаю, выплата прошла и второго захода не будет?
Сегодня днем там еще много чего можно было выбрать, возможно, что бюджет еще есть и в следующие несколько дней еще выплаты будут, а потом неизвестно.
 
  • Like
Реакции: guf56 и Ivan82
Сегодня днем там еще много чего можно было выбрать, возможно, что бюджет еще есть и в следующие несколько дней еще выплаты будут, а потом неизвестно.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жив ещё
я имею ввиду если вчера проходил опрос. Сейчас глянул, прозвоны почти везде были, а денех фигу. Навряд ли накинут уже?
 
  • Cry
  • Like
Реакции: putnik19 и tanik
я имею ввиду если вчера проходил опрос. Сейчас глянул, прозвоны почти везде были, а денех фигу. Навряд ли накинут уже?
Во-сколько проходил? Сам делал где-то после 11 вечера, прозвоны были, но везде пусто. Вдруг это что-то решает.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
У меня все строго - на 4 звонка ответила, 4 соточки прилетело, теле2, МТС, Мегафон. 4 звонка прозевала - по нулям, независимо от оператора.
От количества передвижений не зависит кмк, - везде ставила одно, чтобы не затягивать процесс, варьировался только вид транспорта
 
  • Like
Реакции: Ivan82
Потому и не платят, что косячите. Не нравится, не читай. Или мне разрешения у тебя спрашивать? Или все фишки рассказать? Сорри, сами все
А при чем тут чьи-то косяки вообще?Люди делятся информацией и своими впечатлениями а не ноют.Я делала ровно две симки реальные на себя и мужа.Трубку взяли оба и ответили как в опросе абсолютно точно с разницей в 10 минут.Ему не пришло вообще на Билайн а мне на МТС 100.Ну и очевидно что выплата была рандомная и никто не виноват.Чисто на удачу.
 
Во-сколько проходил? Сам делал где-то после 11 вечера, прозвоны были, но везде пусто. Вдруг это что-то решает.
да примерно в это же время. Чуть раньше

на 4 звонка ответила, 4 соточки прилетело, теле2, МТС, Мегафон. 4 звонка прозевала - по нулям, независимо от оператора.
не отвечал нигде. На один прилетело только
 
есть одно интересное предположение у меня:
опросы где было 2 поездки получили по 70(65) рубасов
опросы где было 3 и более получили 100
нет, везде по 70, разные поездки были
 
  • Like
Реакции: Agency96
Чего-то секретарь подвел, ни на один не дали, а там, где сам ответил - 65р.
 
  • Like
Реакции: ubu, Albishka99 и Agency96