Оплачиваемые опросы



Интересно как теперь будет тот же Минибот опрос осуществлять выплаты. Может наконец сразу на баланс сим карты начнут падать бабки.
 
Интересно как теперь будет тот же Минибот опрос осуществлять выплаты. Может наконец сразу на баланс сим карты начнут падать бабки.
Ну не знаю, мне вот удобнее было на киви кошельки. Просто переводил потом на свой основной кошелек без комиссии. А с номеров выводить там комиссию будь добр отдай
 
Ну не знаю, мне вот удобнее было на киви кошельки. Просто переводил потом на свой основной кошелек без комиссии. А с номеров выводить там комиссию будь добр отдай
ну с основного кошелька на карту ту же не выведешь, если только через Ямани. комиссия одинаковая была что с симки что с киви 3%. По сути киви прокладкой был обычной, раньше удобно было до лета 23-го по сбп оттуда без комиссии выводить, а сейчас такое себе.
 
ну с основного кошелька на карту ту же не выведешь, если только через Ямани. комиссия одинаковая была что с симки что с киви 3%. По сути киви прокладкой был обычной, раньше удобно было до лета 23-го по сбп оттуда без комиссии выводить, а сейчас такое себе.
У меня на основном кошельке пластик киви и виртуалка. Так что никаких проблем. Обналичить нельзя, но оплачивать онлайн и в магазах - спокойно
 
У меня на основном кошельке пластик киви и виртуалка. Так что никаких проблем. Обналичить нельзя, но оплачивать онлайн и в магазах - спокойно
Смысл оплачивать без кэшбека, если есть бесплатные карты которые за те же покупки ещё и нальют?!
 
Смысл оплачивать без кэшбека, если есть бесплатные карты которые за те же покупки ещё и нальют?!
А смысл вообще твоего существования? Ты ради кэшбэка живёшь?
 
  • Dislike
Реакции: denuvar
а ты ради опросов живёшь?
А ты не думал что у людей могут быть разные причины или предпочтения пользоваться тем или иным методом оплаты? Подумай над этим
 
  • Like
Реакции: raymondj
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Так и пиши что ты должник и алиментщик и что банки с нормальными кэшбек-акциями тебе недоступны. Вот и пользуешься абы что есть.. без родины и племя..
Чувак, ты отсталый или как? Очень многие пользовалась киви картами, и что все они должники или алиментщики? Не высирай пожалуйста больше свой бред
 
По миниботу ответ поддержки:

Добрый день, подскажите, в связи отзывом Генеральной лицензии у Киви Банка, каким образом теперь будут организованы выплаты с Вашей платформы? Ранее платежи часто оказывались на киви-кошельке, теперь когда вывод с него невозможен как будут переводиться средства?

Команда заботы 🐾,
Здравствуйте! Новости, действительно, не самые приятные 😢 На данный момент мы выясняем актуальную информацию по этому вопросу и стараемся сделать все возможное, чтобы эта ситуация не отразилась на наших пользователях. Мы всегда на связи, поэтому будем держать вас в курсе происходящего.
Надеемся на ваше понимание ❤️‍🩹
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ
Вашу мамашу!!! А я с пятницу жду выплаты от бота. И только сейчас вспомнила, что они могут быть на киви. А они и правда там. И штож теперь делать
 
  • Cry
  • Sad
Реакции: ГНОМ и Ivan82
Фиговые новости. И миниопросы и БЦ вознаграждения через киви присылали. Видимо на какое-то время это направление для заработка приостановится.
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ
Фиговые новости. И миниопросы и БЦ вознаграждения через киви присылали. Видимо на какое-то время это направление для заработка приостановится.
БЦ на телефон сразу слал. Миники и опросы онлайн на киви