Оплачиваемые опросы



В пятницу отправил запрос в минике на вывод (отсутствовало подтверждающее сообщение), час назад упали на номер.
 
  • Like
Реакции: segl56 и Нататуся
10+1 Пуся Pusy (косметика) короткий ,10 вопросов
 
  • Like
Реакции: Ivan82, ubu и Andrey_31
10+10 Мама Лама (детская молочка, 35+ вопросов)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zhheka и IRIN@
мне не пришли,
Вы то успели,вам и пришли
Да, это очень часто... В последнем вопросе выбор города - выкидывает из опроса... Обидно, особенно когда вчитываешься в опросы, а не отвечаешь от балды...😕
 
  • Like
Реакции: IRIN@, timer88 и Ivan82
Да, это очень часто... В последнем вопросе выбор города - выкидывает из опроса... Обидно, особенно когда вчитываешься в опросы, а не отвечаешь от балды...😕
В последнем опросе даже не было дополнительных вопросов-червонец прислали
 
мне не пришли,
Вы то успели,вам и пришли
Эх, ну я честно, несколько вопросов прошла, чтобы понять, что за тема, и сразу запостила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

10+10 ROCS (выкинуло на 16 вопросе)
 
Последнее редактирование:
стала участвовать в моем мнение опросах,в качестве вознаграждения призы.хотела накопить на умную колонку-смотрю подняли баллы на нее,кто участвует там-получали вознаграждение или трата времени?и каждый раз баллы повышают
 
стала участвовать в моем мнение опросах,в качестве вознаграждения призы.хотела накопить на умную колонку-смотрю подняли баллы на нее,кто участвует там-получали вознаграждение или трата времени?и каждый раз баллы повышают
mi band заказывал,получил.И так по мелочи.У тебя какой уровень?-там от уровня цены зависят
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и IRIN@