Оплачиваемые опросы



Редмонд 10+1,короткий 11 вопросов
 
  • Like
Реакции: PLATON81 и ubu
Что значит эти ваши циферки 10+1?
 
Эти 10+1 так исчезают мгновенно, что хорошо, если одним акком успеваешь.
 
  • Like
Реакции: Delhi
Сделала заявку на вывод на минике. Но подтвердающей надписи " Заявка успешно подана и обрабатывается. Баллы поступят в течение 3-5 рабочих дней." не появилось. Баланс обнулился. Кто-нибудь сегодня делал заявку, надпись появлялась?
 
  • Wow
Реакции: Ivan82
Сделала заявку на вывод на минике. Но подтвердающей надписи " Заявка успешно подана и обрабатывается. Баллы поступят в течение 3-5 рабочих дней." не появилось. Баланс обнулился. Кто-нибудь сегодня делал заявку, надпись появлялась?
У меня и на той неделе не появилась она, денег нет до сих пор, поддержка подтвердила что вывод был заказан и номер телефона, типа ожидайте в ближайшие дни.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

БКГ прислал 300 за ИТ опрос, прозвон был в понедельник.
 
Тормоза с БКГ Групп, сегодня позвонили за опросы про ИТ, звонят одновременно на все номера сразу. Где ответил денег нет, где не ответил и не перезванивают и денег тоже нэма.
Проверяйте зачислили деньги.
 
У меня и на той неделе не появилась она, денег нет до сих пор, поддержка подтвердила что вывод был заказан и номер телефона, типа ожидайте в ближайшие дни.
А на киви не проверяли?
 
У меня и на той неделе не появилась она, денег нет до сих пор, поддержка подтвердила что вывод был заказан и номер телефона, типа ожидайте в ближайшие дни.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

БКГ прислал 300 за ИТ опрос, прозвон был в понедельник.
Какой был номер телефона?
 
в прошлую пятницу 19-го числа
По идеи должны были в понедельник или во вторник выплатить. Может завтра? Мне поддержка тоже написала что заявка принята и деньги будут перечислены в ближайшее время.
 
  • Like
Реакции: Delhi
Не получается поставить средства на вывод - выдает ошибку: "Мне не здоровится". У всех так?