Оплачиваемые опросы



Как повысить процент попадания в фокусную группу? Надоело уже сливаться.. Может есть где-то статистика: для кого и в каких регионах проводится больше опросов?
 
Как повысить процент попадания в фокусную группу? Надоело уже сливаться.. Может есть где-то статистика: для кого и в каких регионах проводится больше опросов?
В любой анкете ставлю Москва,Екб,СПб,возраст 30+,женат,2 детей,з/п 100+,есть авто,квартира своя, руководитель среднего звена.Есть конечно узконаправленные опросы,рассчитанные на домохозяек,но в большинстве, маркетологов врятли интересует условный Вася-тракторист с деревни под Оренбургом с з/п 10 т.р.
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК
В любой анкете ставлю Москва,Екб,СПб,возраст 30+,женат,2 детей,з/п 100+,есть авто,квартира своя, руководитель среднего звена.Есть конечно узконаправленные опросы,рассчитанные на домохозяек,но в большинстве, маркетологов врятли интересует условный Вася-тракторист с деревни под Оренбургом с з/п 10 т.р.
Я опросы рассматриваю, как заработок для подрастающих дочек. Пока обкатываю сам, чтобы понять оптимальную стратегию. Тоже поставил Москву, средний достаток, детей.. и постоянно пролетаю мимо фокус-группы. Может они цыган из оренбургской деревни все же хотят? )
 
Последнее редактирование:
Миник сегодня кому-нибудь деньги выплачивал?
 
Ни на киви, ни на тел, с прошлой пятницы.
Вот тоже нет. Правда поставила вчера утром, но без подтверждающей надписи. Поддержка как всегда отписалась оплата в течении 3-5 дней. Заявку на вывод подтвердили, но что-то как-то смущает.
 
Я опросы рассматриваю, как заработок для подрастающих дочек. Пока обкатываю сам, чтобы понять оптимальную стратегию. Тоже поставил Москву, средний достаток, детей.. и постоянно пролетаю мимо фокус-группы. Может они цыган из оренбургской деревни все же хотят? )
Вы бот миниопросов имеете ввиду? Если да, то с конца декабря в 80% случаев пролетаю мимо опросов. Раньше такого не было.
 
У меня вообще куда то не туда пошло в определённый момент, 775 баллов 😂
Screenshot_2024-01-26-20-22-06-757_org.telegram.messenger.jpg
 
Вчера так же не было подтверждения, баланс обнулился. Поддержка ответила что заявка принята. А как там на самом деле неизвестно. Надеюсь деньги придут.
 
Пришли миники, заказывал с прошлого четверга на пятницу ночью
 
  • Like
Реакции: Нататуся и Delhi
Пришли миники, заказывал с прошлого четверга на пятницу ночью
на телефон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне упали на киви кошель, с прошлой пятницы заказывал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Нататуся
на телефон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне упали на киви кошель, с прошлой пятницы заказывал.
У Вас же тоже без подтверждения вывод был? Может и мне через неделю придут...
 
  • Like
Реакции: timer88
У Вас же тоже без подтверждения вывод был? Может и мне через неделю придут...
да, просто списались без подтверждения, я и не обратил если честно на это внимания, думал и раньше так было.