Оплачиваемые опросы

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что-то вы плохо читаете. Я читала форум, да, сделала выводы. Полистала интернет, и дошла. Что и как.
И да, насчёт крайнего вашего предложения написаного, улыбнуло, и могу сказать в ответ-каждому своë😂
 


Секс переписка?🤭
Ага, в особо извращенной форме)) как сказала бы Ромалена, все есть на форуме, читайте внимательно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И да, насчёт крайнего вашего предложения написаного, улыбнуло, и могу сказать в ответ-каждому своë😂
Рада, что повеселила. Хоть какая-то польза от меня
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Ага, в особо извращенной форме)) как сказала бы Ромалена, все есть на форуме, читайте внимательно
Так это же реально, надо просто читать, анализировать, делать выводы. А не просто ждать когда что-то упадёт с небес. И ничего плохого и зазорного, чтоб чуть потрудиться головою, нету. Или у вас иное мнение? А, да, вы же писали свою позицию выше, забыла, сорри.
 
Так это же реально, надо просто читать, анализировать, делать выводы. А не просто ждать когда что-то упадёт с небес. И ничего плохого и зазорного, чтоб чуть потрудиться головою, нету. Или у вас иное мнение? А, да, вы же писали свою позицию выше, забыла, сорри.
Лучше бы хайдя продолжили
 
Езим,опять появился ошибка выброса из опроса сохраняется (после 2019 г.)
 
Сыровял
10+10
9 вопросов.
 
  • Like
Реакции: PLATON81, ubu и Andrey_31
позвонили, я ответил, ничего не начислили
 
  • Like
Реакции: Kerin
Хорошо в прошлый раз автоответчик сохранил разговор. Везде надиктовала данные в этот раз, посекундно. 28 номеров приняли звонки как надо, ждём дальше звонков
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ
Подскажите, пожалуйста, Миник не даёт отправить заявку на вывод с пятницы.
Пишет:
К сожалению, сейчас я не могу вывести вам баллы, так как ведутся технические работы.
Но не волнуйтесь, как только меня починят — сразу же вам сообщу💪
Опросы прохожу.
Впервые с таким сталкиваюсь... Это надолго?(
сейчас пишет, что починился и готов выводить - заказывайте.
 
  • Like
Реакции: Delhi