Оплачиваемые опросы

Новый опрос про колбасу
 
Третий день тишина по опросам
 
  • Like
Реакции: lolo
Третий день тишина по опросам
У меня на одном акк прошел колбасу, а на другом нет про колбасу. Возраст и регион на обоих совпадает. Рандомно они опросы шлют.
 
Какой-то опрос 20+10, но войти не могу.
 
около 60 нудных вопросов(
 
  • Wow
Реакции: tanik
Ошибка 403 доступ запрещён. В опрос не пустили.
 
Прошёл полностью за 100 минут, денег не получил и даже записи в истории опросов нет. Так жёстко первый раз. А опрос этот уже был недавно, просто сегодня там ещё спрашивают про 2021 год и потом про 2016. Но самое ужасное в том, что тормозит и виснет. Повторять не буду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Следом прилетел Владимирский стандарт. Ответил на пять вопросов и появилась ошибка 403. Но через три минуты прилетела десятка.
 
Последнее редактирование:
Прошёл полностью за 100 минут, денег не получил и даже записи в истории опросов нет. Так жёстко первый раз. А опрос этот уже был недавно, просто сегодня там ещё спрашивают про 2021 год и потом про 2016. Но самое ужасное в том, что тормозит и виснет. Повторять не буду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Следом прилетел Владимирский стандарт. Ответил на пять вопросов и появилась ошибка 403. Но через три минуты прилетела десятка.
Нифига себе. А будете им писать, спрашивать, где деньги?
 
Реально самый конченный опрос 25 вопросов и выкидывает с 2 аккаунтов с 3 даже пробовать не стал плюс реально тормозит жутко
 
Новый опрос за 10 р. Системно-векторная психология
Отбой, выкинуло из опроса
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Нататуся
Прошёл на одном (дебильный, но короткий), а на другом его просто нет.
 
Опять опрос 20+10, не пускает.