Оплачиваемые опросы

Табакерка выкинула в середине опроса. Чирик зажали.
может не туда нажала,я подумал конец и жмякнул на кнопку нет, думая там про поглядывал, а там продолжение и досвидос
 
Талия второй опрос 10+1 и тоже короткий
 
может не туда нажала,я подумал конец и жмякнул на кнопку нет, думая там про поглядывал, а там продолжение и досвидос
Нажала на "логотип принадлежит в 2020 одной организации" и... Вы нам не подходите.
 
Нажала на "логотип принадлежит в 2020 одной организации" и... Вы нам не подходите.
я про одну чирикал, на одном аке прошло, на втором запороли, когда нажал на что-то не покупал
 
До этого как то то же из Балды выкинуло, сегодня ответила ВК - пропустили.
 
Я вот уже не раз задумывался, а в чём состоит цель этого проекта с 10-ти рублёвыми опросами? То ли это такая современная форма просветительской деятельности, то ли способ оценки степени дебилизации участников (некий срез общества) либо что-то ещё?
 
  • Like
Реакции: abf и kerazar
Я вот уже не раз задумывался, а в чём состоит цель этого проекта с 10-ти рублёвыми опросами? То ли это такая современная форма просветительской деятельности, то ли способ оценки степени дебилизации участников (некий срез общества) либо что-то ещё?

наверно используют в суде как независимая экспертиза, при споре брендов, на примере тульского козла. Вот был реальный суд между велкопоповицким и тульским и там наши результаты как мы их различаем в качестве экспертного мнения 🤭
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ
Опросы реально странные, особенно когда спрашивают, чтобы вы ответили 20 лет назад
 
  • Like
Реакции: segl56 и ГНОМ
За голосовую запись. Причём у меня только на 1 из 3 предложил почему то
 
Сейчас Ошибка 500
 
Последнее редактирование: