Оплачиваемые опросы

Появился новый опрос
 
10+1 Segway выкинуло и думаю, что уже по завершению. Опросы 10+1 очень капризные, в большинстве случаев не позволяет завершить да и предлагают их (по наблюдениям) более узкому кругу участников.
 
Опрос 10, про Допелгерц - длинный и нудный.
 
Опрос 10, про Допелгерц - длинный и нудный.
На одном аккаунте прошёл, а на втором дошёл до середины и выкинули - якобы не подхожу, но в первом случае прошёл с теми же ответами. Гроссгерц вроде там в основе опроса.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Новый опрос Talia короткий.
 
Как их проверить?Сколько уже этих опросов заполнил...никогда не приходят бонусные рубли
От билайна пришло смс: "Спасибо, что прошли опрос от билайна! Вы получили 150 бонусных рублей..."
Если Вы про это.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и Пышка
От билайна пришло смс: "Спасибо, что прошли опрос от билайна! Вы получили 150 бонусных рублей..."
Если Вы про это.
Хм...мне никогда такие смс не приходят.Возможно из-за корпоративной сим
 
Хм...мне никогда такие смс не приходят.Возможно из-за корпоративной сим
В лк билайн (через пк) страница "Мой билайн" в самом низу раздел Дополнительные балансы есть Денежный бонус. Думаю, это за опросы.
 
В лк билайн (через пк) страница "Мой билайн" в самом низу раздел Дополнительные балансы есть Денежный бонус. Думаю, это за опросы.
Нету такого раздела(
Выдает ошибку;Неполадки подключения или неверный код mml.Поддержка ответила:Все проверила, дело в том, что у вас на номере постоплатная система расчетов, а на нем в принципе и не может быть каких-либо бонусов Поэтому вам и не удается в них поучавствовать :(
 
  • Sad
Реакции: tanik
Нету такого раздела(

Выдает ошибку;Неполадки подключения или неверный код mml.Все проверила, дело в том, что у вас на номере постоплатная система расчетов, а на нем в принципе и не может быть каких-либо бонусов Поэтому вам и не удается в них поучавствовать :(
На корпоративную не дадут.
 
  • Like
Реакции: Пышка и Cryptolaowai