Оперативная память

Вот так то я и хочу!
Просто очень хочу в ведьмака 3(ну и не только) поиграть,а денег очень и очень мало.
>ведьмак 3
>
upload_2017-4-21_15-24-49.png

upload_2017-4-21_15-25-5.png

upload_2017-4-21_15-25-17.png

действительно,нахер покупать дорогущие видюхи процы,можно просто в комп 2009 года за 5к засунуть 8 гигов оперативы за 3 тыщи,и играть во все современные игры
 
  • Like
Реакции: PaulGazan, KeK и oorel4
Ну будет играбельно, но не ультра или максы будут. Но поиграешь вдоволь. Впринципе думаю во все новые игрули. Остальные системки врое и ничего, но даже 1.5 Гб оперативы, игра в них даже тапочки не промочет. У тебя винда больше половины заняла там, играм уже места не будет. А вот 8 Гб планку вполне. Играм места хоть разгуляйся!!!
ты серьезно? Все новые игры? этой видюхе и процу - потолок 2014-2015 года на минималках -_-
 
  • Like
Реакции: oorel4
потолок 2014 года на минималках -_-
У нас с тобой видимо разные потолки. Допустим ваш глаз привык видеть 200 ФПС, включаешь компастер с 30 фпс, и ощущения будут как-будто рязь в глазах, как на сварку смотришь. Многие молвят эффект вытекания глазниц. А для кого-то те же приемлемые 20-24 с просадкой до 15 вполне играбельно. Т.к. есть в стране феодалы с 200 фпс, и нормальные обычные люди с просадкой в 15 фпс...
 
У нас с тобой видимо разные потолки. Допустим ваш глаз привык видеть 200 ФПС, включаешь компастер с 30 фпс, и ощущения будут как-будто рязь в глазах, как на сварку смотришь. Многие молвят эффект вытекания глазниц. А для кого-то те же приемлемые 20-24 с просадкой до 15 вполне играбельно. Т.к. есть в стране феодалы с 200 фпс, и нормальные обычные люди с просадкой в 15 фпс...
ну если для тебя 15 фпс на минималках это "довольный как слон" то мне тебя жаль(
 
  • Like
Реакции: oorel4
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Себя лучше пожалей
ты не прими за оскорбление,но на этом пк реально не поиграть в новинки.
Чего трудного накопить на новый?
На сборке за 30к можно играть в новинки на ~высоких.
А 30к накопить если совсем по легкому хочется - пофармить карточки,сейчас чисто ничего толком не делая и изредка пополняя стим ботов новыми ключами можно за полгода накопить на хороший компьютер.
 
ты не прими за оскорбление,но на этом пк реально не поиграть в новинки.
Чего трудного накопить на новый?
На сборке за 30к можно играть в новинки на ~высоких.
А 30к накопить если совсем по легкому хочется - пофармить карточки,сейчас чисто ничего толком не делая и изредка пополняя стим ботов новыми ключами можно за полгода накопить на хороший компьютер.
А где можно купить ботов?
 
ты не прими за оскорбление
Да всё нормально, даже и не подумал. Я конечно всё понимаю, но люди ж всегда хотят сделать так, чтоб меньше затрат было. Как говорится и рыбку скушать и .... понюхать. Вот такие люди, зачем платить 30к, когда можно теже 4-5 рубля.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
А где можно купить ботов?
Ферму отстроить, на неё ключи надо ещё. На бесплатных раздачах в люди не выберешься. Ну можно если к примеру запилить свиноферму как бы. Порядка 1000-2000 акков. Вот к примеру Чилвари не давно раздавали в стиме. Допустим по 3 карточки с игры. 2000 аккаунтов=6000 карточку по рубасику. Математика 1 класс. И 4 таких раздач словить ещё и компастер уже в корманцах!!!
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Ферму отстроить, на неё ключи надо ещё. На бесплатных раздачах в люди не выберешься. Ну можно если к примеру запилить свиноферму как бы. Порядка 1000-2000 акков. Вот к примеру Чилвари не давно раздавали в стиме. Допустим по 3 карточки с игры. 2000 аккаунтов=6000 карточку по рубасику. Математика 1 класс. И так 4 таких раздач словить и компастер уже в корманцах!!!
Это я понял,я спрашивал где можно купить их.
 
не самый лучший выбор,есть чутка дешевле.за 20 например с другими играми еще,а за 18 рублей можно купить с дотой *( на всех есть отлега и подходят для фарма),но сливать магазин не буду,в принципе этот тоже норм)
 
у тебя во 1 процессор чета с большой температурой меняй срочно термопасту, а во 2 он же хз потянет ли ведьмака
ха,это еще ничего,я месяц назад играл,так вообще 99C градусов было)))))
Слава богу вовремя глянул и заменил,а то бы вообще сгорел бы проц нахер!
@vlad222 какая температура в играх? если выше ~70C меняй термопасту,из за этого тоже может лагать,причем конкретно,у меня по 20 фпс было ( хотя видюха топ),а как заменил пасту стало 70-120.А по поводу оперативки - когда у меня был слабый пк (550 ti ) и я докупил 8 гб оперативки ( было 4) то фпс не прибавился,только стало быстрее все грузиться,копи на GTX 1050 TI Хотя бы.еще пару лет будет актуальна,спроси @BigBadWolf про свою проблему,он тебе сможет поподробнее рассказать =)
 
есть чутка дешевле.за 20 например с другими играми еще,а за 18 рублей можно купить с дотой *( на всех есть отлега и подходят для фарма),но сливать магазин не буду)
Ну в лс скинь ссылоку пожалуйста. Я всё равно пока один всего аккаунт купил, с 2014г отлега.
 
ха,это еще ничего,я месяц назад играл,так вообще 99C градусов было)))))
Слава богу вовремя глянул и заменил,а то бы вообще сгорел бы проц нахер!
@vlad222 какая температура в играх? если выше ~70C меняй термопасту,из за этого тоже может лагать,причем конкретно,у меня по 20 фпс было ( хотя видюха топ),а как заменил пасту стало 70-120.А по поводу оперативки - когда у меня был слабый пк (550 ti ) и я докупил 8 гб оперативки ( было 4) то фпс не прибавился,только стало быстрее все грузиться,копи на GTX 1050 TI Хотя бы.еще пару лет будет актуальна,спроси @BigBadWolf про свою проблему,он тебе сможет поподробнее рассказать =)
Ну да, около 70 градусов есть.
 
Даже тут демперы