Оперативная память

vlad222

Бог флуда
Дней с нами
3.063
Розыгрыши
8
Сообщения
902
Репутация
181
Реакции
1.747
Привет всем!
Хочу спросить будет ли прирост FPS в играх если я к вот этому чуду upload_2017-4-21_14-50-55.png (кстати тут не 2 гб,а 1.5. Почему показывает 2 гб - не знаю) вместо 1.5 гб оперативки поставлю 8 гб той же DDR2 и большой ли прирост будет?
 
Оператива тут при чём? Она лишь содержит игровые данные, а не обрабатывает их.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
DDR2 :6:

Смысл брать есть, но лучше 2мя планками по 4гб
 
  • Like
Реакции: Badfox1988
8гб для ddr2 и gt730 такое себе
тут и 4-6 должно хватить с головой
 
Пиздец, ты с какого века
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Не покупай память вообще, копи на обнову в целом, память тебе ничего не даст, тем более ddr2. Никакой ведьмаг тут не запуститься. Если хочешь, то бери H11M, 1 планку памяти на 8гб, и проц Pentium G4560. Примерно 10к-11к рублей будет стоить. Тогда, что-то можно будет о ведьмаке думать, потом еще 8к рублей накопишь и возьмешь себе 1050 ti, и спокойно запустишь, удачи.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Привет всем!
Хочу спросить будет ли прирост FPS в играх если я к вот этому чуду и большой ли прирост будет?
Ну будет играбельно, но не ультра или максы будут. Но поиграешь вдоволь. Впринципе думаю во все новые игрули. Остальные системки врое и ничего, но даже 1.5 Гб оперативы, игра в них даже тапочки не промочет. У тебя винда больше половины заняла там, играм уже места не будет. А вот 8 Гб планку вполне. Играм места хоть разгуляйся!!!
 
  • Like
Реакции: vlad222
Не покупай память вообще, копи на обнову в целом, память тебе ничего не даст, тем более ddr2. Никакой ведьмаг тут не запуститься. Если хочешь, то бери H11M, 1 планку памяти на 8гб, и проц Pentium G4560. Примерно 10к-11к рублей будет стоить. Тогда, что-то можно будет о ведьмаке думать, потом еще 8к рублей накопишь и возьмешь себе 1050 ti, и спокойно запустишь, удачи.
Денег нету:derpcry:
 
  • Like
Реакции: Badfox1988
тем более ddr2. Никакой ведьмаг тут не запуститься.
Люди играют с ddr2 и4 Гб оперативы, и проц ширп и видяха. И проходят ведьмака 3, и прочее прочее. Так что. И не лагает. Это если да выкрутить всё на ультра и смотреть как всё дёргается и фризит, то да и он не хочет или не может снизить настройки. Тут уже да, уже ничего не поможет дурачку. Средне-низкие и довольный как слон играешь спокойненько!!!
 
Кстати стоит ли на алике брать эти самые 8 гб играть?
у тебя во 1 процессор чета с большой температурой меняй срочно термопасту, а во 2 он же хз потянет ли ведьмака
 
Кстати стоит ли на алике брать эти самые 8 гб играть?
Не знаю. Если мои глаза в годных магазинах низких цен не убачили, то иду у себя в городе. Там часто скидон улавливал хороший. На алике редко что из такого покупаю.