Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

Ничего никому доказывать не собираюсь. Жалко просто бабло которое скинами и кейсами с операции висит на акке.

Да акк можно сказать новый. он сам по себе старый, просто был не для кс. Скилл спорный. Если по пониманию игры где то суприм, года три назад играл на этом уровне, да потом бросил игру. Сейчас вот снова играю, что как делать понимаю, куда кто перетянуться может тоже. Стрельба на бигстара - Ле(скорее на бига). Просто банальная мышечная память, уже не тренируюсь так как играю не для этого. На новом акке были звезды. И можно посмотреть за какой момент бан? Самому было бы интересно узнать.
Если это так важно вот стата с основы на калашах бигах.
Спасибо за информацию. Просто интересно было.
Момент с баном не глянешь,но бывает помнишь или понимаешь за что могли накидать репортов.
Вообще патруль стремная штука. Голосовать могут всякие бичи...Но слышал,что все равно перепроверяют и решение выносят люди не из комьюнити обычного. Так что хз)
 


Спасибо за информацию. Просто интересно было.
Момент с баном не глянешь,но бывает помнишь или понимаешь за что могли накидать репортов.
Вообще патруль стремная штука. Голосовать могут всякие бичи...Но слышал,что все равно перепроверяют и решение выносят люди не из комьюнити обычного. Так что хз)
Все что я знаю так это то что патрулем пользуются в основном звезды. А те кто уже пересматривают решение смотрят на ранг, часы и игру. Патруль много кого банит. Тем более там был нон прайм. 3 миссии не доделал до этой плашки в 5к опыта :D Ну а моменты. Да хрен их знает, их на основе то полно, а тут на звездах почти каждая игра без читаков такая. И так сижу в красном факторе доверия, в дно долблюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за информацию. Просто интересно было.
Момент с баном не глянешь,но бывает помнишь или понимаешь за что могли накидать репортов.
Вообще патруль стремная штука. Голосовать могут всякие бичи...Но слышал,что все равно перепроверяют и решение выносят люди не из комьюнити обычного. Так что хз)
Самое забавное этот акк был связан номером со вторым из абуз пары, я там за 15 минут до бана выбил махолика и слить его успел) По итогу просто круг в 0 вышел, там как раз 1200 по итогу вышло.
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561199032211935/
ребзя, кому нужно всех стражей пройти? кто сделал себе новый акк и нужно проходить?
добавлятесь, тоже нужно пройти стражей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
плееез)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну плееез гайсики
 
Да спят все) подожди до обеда.
 
Все что я знаю так это то что патрулем пользуются в основном звезды. А те кто уже пересматривают решение смотрят на ранг, часы и игру. Патруль много кого банит. Тем более там был нон прайм. 3 миссии не доделал до этой плашки в 5к опыта :D Ну а моменты. Да хрен их знает, их на основе то полно, а тут на звездах почти каждая игра без читаков такая. И так сижу в красном факторе доверия, в дно долблюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самое забавное этот акк был связан номером со вторым из абуз пары, я там за 15 минут до бана выбил махолика и слить его успел) По итогу просто круг в 0 вышел, там как раз 1200 по итогу вышло.
Я успела отыграть немного на звездах и что я заметила:
-Если ты вдруг начал играть лучше чем они (например два-три раунда убиваешь одного и тоже чела и на одном и том месте) - репорт сразу, хоть будешь на последнем месте - Report, -acc. Отвечать не смысла, поэтому проходи все миссии, кроме как ММ
 
Я успела отыграть немного на звездах и что я заметила:
-Если ты вдруг начал играть лучше чем они (например два-три раунда убиваешь одного и тоже чела и на одном и том месте) - репорт сразу, хоть будешь на последнем месте - Report, -acc. Отвечать не смысла, поэтому проходи все миссии, кроме как ММ
их репорт ничего не даст)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
кТО ПОМОЖЕТ СО СТРАЖАМИ? У кого еще не пройдены? а может новый акк сделали?
 
Кстати да,страшная тема с банами не за что. Сам разыгрался в паблике,уровень маленький,9 часов всего наиграно и начал я по кд ставить хэды. Шкила сразу стала кричать "ЧИТЫ,АУФ" ,но потом появился реальный читер,который всех задом убивал и никнейм каждую секунду менял o_O Надеюсь успею пройти и не словлю вак :D
 
Нужен по-прежнему человек, отзовись хоть кто-то
 
Кстати да,страшная тема с банами не за что. Сам разыгрался в паблике,уровень маленький,9 часов всего наиграно и начал я по кд ставить хэды. Шкила сразу стала кричать "ЧИТЫ,АУФ" ,но потом появился реальный читер,который всех задом убивал и никнейм каждую секунду менял o_O Надеюсь успею пройти и не словлю вак :D
Неа, страшно что будет после операции. Сейчас каждый, может апнуть прайм, бесплатно. Очень страшно что будет в мм скоро.
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Неа, страшно что будет после операции. Сейчас каждый, может апнуть прайм, бесплатно. Очень страшно что будет в мм скоро.
В мм и сейчас всё "благополучно":5:
Кстати да,страшная тема с банами не за что. Сам разыгрался в паблике,уровень маленький,9 часов всего наиграно и начал я по кд ставить хэды. Шкила сразу стала кричать "ЧИТЫ,АУФ" ,но потом появился реальный читер,который всех задом убивал и никнейм каждую секунду менял o_O Надеюсь успею пройти и не словлю вак :D
Патруль просто так не дают, не думаю, что у нас на форуме киберкотлеты сидят. А VAC уж и подавно просто не прилетит, если это не "скинченджер" photo.png
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Так все же репорты что-то дают...А все же - есть ли другой вариант попасть патруль, кроме как получить "очень много" репортов?
ну если нужно всего 11, то все таки что-то дает
но раньше репорт боты по несколько тысяч репортов отправляли и только когда была 100% вероятность что человек уйдет на патруль
 
Так все же репорты что-то дают...А все же - есть ли другой вариант попасть патруль, кроме как получить "очень много" репортов?
в день чуть ли не лям репортов. Как бы они смотрели тысячи акков?) десятилетия ушло бы.
Все равно это все догадки. Они же не раскрывают своих нюансов)
 
  • Like
Реакции: Sevenon