Операция разрушенная паутина (19.11.2019)



  • Like
Реакции: Sevenon
А мне другое не понравилось. Теперь почти в каждой игре есть два-три читера с бабским скином. Получается феменистическое унижение бабищами спермобаков и хуемразей.
А с другой стороны, когда я убивал какого-нибудь ублюдка я кричал: Сдохни, пидор.
Теперь получается, что нужно кричать: Сдохни, блядища.
И ещё высматривать, кого там завалил: бабу или цыгана или клоуна ряженого
 
  • Like
Реакции: DarkForLife и Nelan Bren
Спасибо, но потратить на это почти два часа? Лучше я просто ботов из чего-то убью, чем проходить кооп-миссии
Согласен, слишком переабуженные боты, на первом акке прошел вторую коопку со второго раза, на втором акке потратил часа полтора. Особенно нравится в еще не открывшиеся двери в хлебало зажим отхватить)
 
Согласен, слишком переабуженные боты, на первом акке прошел вторую коопку со второго раза, на втором акке потратил часа полтора. Особенно нравится в еще не открывшиеся двери в хлебало зажим отхватить)
прошел на 3 акках макс за 10-15 минут эти коопы вообще хуйня по сравнению с прошлыми коопами операций
 
прошел на 3 акках макс за 10-15 минут эти коопы вообще хуйня по сравнению с прошлыми коопами операций
Говорит чел, который с такими наипиздатейшими навыками ещё не в кибер спорте))) но во всю хуярит коопы без особых усилий, просто Бог/баг
 
  • Like
Реакции: Sevenon
прошел на 3 акках макс за 10-15 минут эти коопы вообще хуйня по сравнению с прошлыми коопами операций
Искренне рад за тебя, учитывая что основной контент в миссии даже если все пробегать. равен +- 20 минутам.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
прошел на 3 акках макс за 10-15 минут эти коопы вообще хуйня по сравнению с прошлыми коопами операций
jX8rcmr46jQ.jpg
 
Прошел нормально сюжетку,а некоторые друзья одни маты пишут в ответ на вопрос об этой миссии ахахх
 
Прошел нормально сюжетку,а некоторые друзья одни маты пишут в ответ на вопрос об этой миссии ахахх
Мне вот нормально заходил режим профи на карте Черная акула в Варфейс, вот то норм задание, раз 10 с удовольствием прошёл.))
 
Искренне рад за тебя, учитывая что основной контент в миссии даже если все пробегать. равен +- 20 минутам.
ты гонишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Искренне рад за тебя, учитывая что основной контент в миссии даже если все пробегать. равен +- 20 минутам.
в начале миссии 45 минут на таймере когда я сел в вертолет оставалось 32 минуты, вот и считай, какие 20 минут
 
ты гонишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в начале миссии 45 минут на таймере когда я сел в вертолет оставалось 32 минуты, вот и считай, какие 20 минут
Все, завалил хавальник, забыл что начало на 45 минутах. Мой косяк, извиняюсь.
 
Кстати, что там с петухом? Просел?