Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

А чтооо титов



 


Есть желающие выполнить кооп миссию первой недели? Решил апнуть бронзу))
 
Бронза у тебя со старта. Потом через 33 миссии - серебро, 66 - золото, 100 - Брюль
 
Бронза как бы сразу дается,не?

Бронза у тебя со старта. Потом через 33 миссии - серебро, 66 - золото, 100 - Брюль

Дада, опечатался)

Миссии с заложниками это ужас какой-то, в обычном режиме очень тяжело выполнить, сейчас еще и все дурачки покупают пулеметы и сидят на базах своих стекла стреляют для миссии...
 
Дада, опечатался)

Миссии с заложниками это ужас какой-то, в обычном режиме очень тяжело выполнить, сейчас еще и все дурачки покупают пулеметы и сидят на базах своих стекла стреляют для миссии...
Гы гы, да, миссия со стеклами это вообще писец, хорошо что их не 1000 надо разбить.))) Стартует раунд и понеслась, грохот, треск, никто никого не убивает, все бегают хуярят стекла)))
 
Гы гы, да, миссия со стеклами это вообще писец, хорошо что их не 1000 надо разбить.))) Стартует раунд и понеслась, грохот, треск, никто никого не убивает, все бегают хуярят стекла)))
Так я сейчас вот до сих пор доделывал миссию с заложниками, дурачки за Т просто сидят с пулеметами на базе, ибо ими они били стекла, а мои тиммейты за кт бегают по всей карте ищут остатки чтобы разбить. И так каждую миссию. Еле еле доделал заложников, больше в этот режим не вернусь)

Цирк, а не миссия
 
Так я сейчас вот до сих пор доделывал миссию с заложниками, дурачки за Т просто сидят с пулеметами на базе, ибо ими они били стекла, а мои тиммейты за кт бегают по всей карте ищут остатки чтобы разбить. И так каждую миссию. Еле еле доделал заложников, больше в этот режим не вернусь)

Цирк, а не миссия
Заходишь с другом, он берет заложника убиваешь его, если повезёт то и просто рандомного так же
 
Заходишь с другом, он берет заложника убиваешь его, если повезёт то и просто рандомного так же
Помимо меня и друга еще по 9 человек в каждой команде будут)) Тяжело было бы таким способом, но мысль такая пробегала
 
Гы гы, да, миссия со стеклами это вообще писец, хорошо что их не 1000 надо разбить.))) Стартует раунд и понеслась, грохот, треск, никто никого не убивает, все бегают хуярят стекла)))
на Agency она делается за 1 игру
Тоже так и не смог сделать кооп миссию, два раза пытались, больше не захотелось, зато женский скин выпал)
 
Ищу людей, с кем можно попроходить стражей. Если кто желает- пишите в тг @Need2Sleep
 
Хах, наобузился проверяй. Не успел добить миссии с мм один акк отлетел от патруля, и второй связанный с ним номером. Итог - 580 и + 1200 за второй (успел все слить как знал), хоть и вышел в ноль, но я все же остановлюсь. Теперь становится жаль потраченное время. Сразу отрезав всех нытиков, скажу что ничего не юзал. Как я понимаю ИБ до сих пор оспорить нельзя, да?
 
Хах, наобузился проверяй. Не успел добить миссии с мм один акк отлетел от патруля, и второй связанный с ним номером. Итог - 580 и + 1200 за второй (успел все слить как знал), хоть и вышел в ноль, но я все же остановлюсь. Теперь становится жаль потраченное время. Сразу отрезав всех нытиков, скажу что ничего не юзал. Как я понимаю ИБ до сих пор оспорить нельзя, да?
Можно запрос оставить на пересмотр дела патрулем. Как это делать не помню
 
Можно запрос оставить на пересмотр дела патрулем. Как это делать не помню
А ну там просто стартовый вопрос в поддержке, авто ответ, мол мы передали ваш запрос в службу поддержки патруля, бла бла бла больше вам отвечать не будем.
 
Хах, наобузился проверяй. Не успел добить миссии с мм один акк отлетел от патруля, и второй связанный с ним номером. Итог - 580 и + 1200 за второй (успел все слить как знал), хоть и вышел в ноль, но я все же остановлюсь. Теперь становится жаль потраченное время. Сразу отрезав всех нытиков, скажу что ничего не юзал. Как я понимаю ИБ до сих пор оспорить нельзя, да?
Нытики, не нытики. Ждем от тебя тему на форумах стима: Дали ВАКБАН НИЗАЧО!!!111
 
Хах, наобузился проверяй. Не успел добить миссии с мм один акк отлетел от патруля, и второй связанный с ним номером. Итог - 580 и + 1200 за второй (успел все слить как знал), хоть и вышел в ноль, но я все же остановлюсь. Теперь становится жаль потраченное время. Сразу отрезав всех нытиков, скажу что ничего не юзал. Как я понимаю ИБ до сих пор оспорить нельзя, да?
с нового акка играл? Какой скилл? За какой момент бан. Рассказывай)
 
Нытики, не нытики. Ждем от тебя тему на форумах стима: Дали ВАКБАН НИЗАЧО!!!111
Ничего никому доказывать не собираюсь. Жалко просто бабло которое скинами и кейсами с операции висит на акке.
с нового акка играл? Какой скилл? За какой момент бан. Рассказывай)
Да акк можно сказать новый. он сам по себе старый, просто был не для кс. Скилл спорный. Если по пониманию игры где то суприм, года три назад играл на этом уровне, да потом бросил игру. Сейчас вот снова играю, что как делать понимаю, куда кто перетянуться может тоже. Стрельба на бигстара - Ле(скорее на бига). Просто банальная мышечная память, уже не тренируюсь так как играю не для этого. На новом акке были звезды. И можно посмотреть за какой момент бан? Самому было бы интересно узнать.
Если это так важно вот стата с основы на калашах бигах.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    49 KB · Просмотры: 83
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    45,7 KB · Просмотры: 73
  • 2.png
    2.png
    46,9 KB · Просмотры: 66
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    45,8 KB · Просмотры: 67
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    47,9 KB · Просмотры: 72