Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

  • Like
Реакции: Vlados11


Ебанные бочки, за 7 игр только одну нашел, а к окнам еще даже не дошел
Окна на agency за 1 катку можно выбить. Пока все стоят на спавне и стреляют. Бери гранату и кидай их на лонге в окна. Сразу штук 30 сломается. Ну и потом продолжай постреливать. На миду столики есть, рекламные щиты со стеклами и на потолке никто не разбивает обычно.
 
  • Like
Реакции: Vlados11
есть кто с самого начала?
 
Коктейль молотова берете в начале и кидаете в бочку, сразу 6 засчитывается
Насколько я понял, там каждое попадание засчитывается. Я издалека с юспа стрелял, с 4-й пули взорвал и 4 прибавилось к результату. Можно попробовать сначала руками раза 3 ударить (т.к урон с руки маленький) а потом уже взорвать
 
Блять, закупил агентов, кексиков и прочей мелочи, и смотрю такой - а баланса тю-тю. Пздц
 
Насколько я понял, там каждое попадание засчитывается. Я издалека с юспа стрелял, с 4-й пули взорвал и 4 прибавилось к результату. Можно попробовать сначала руками раза 3 ударить (т.к урон с руки маленький) а потом уже взорвать
руками урон не проходит по бочкам. Если ничего не меняли)
 
Прошел почти весь кооп
Прошел ебучие вентили
Дошел до двух джаг
Кс задумала крашнуться
Кс сделала крашнуться
Вывод - кс - мужик (гей)


Сука ГЕЙб
 
  • Like
Реакции: MegaXa и Nya
Ну что-ж, если все начали рассказывать, то и я расскажу:
) Мне пришлось начать еще одну катку ради одной курицы, вот так мне везет.
) Про бочки спасибо парнише, который сказал про молотов, буквально две катки и все, done.
) Окна за одну катку, ибо даже никуда бежать не нужно было, просто все убегут и оставят шт. 30 еще окон на том же спавне, чисто иди и ломай, что осталось.
) Сходила в ММ, противники были куда слабее нас, но у них всех была только одна цель - 10 раундов. Ладно, договорились и отдали им эти 10 раундов. Столько благодарностей от иностранцев я никогда не видела.
---
Результат: Мне выпала Ромашка. Довольна, ибо хотела или его, т.к. не было скина на Т нормального или же девушку (тут все понятно). Главное, что не выпал очередной спецназовец.
И самое главное - я теперь официально не силвер, т.к. в гл. меню появилась маленькая звезда.
 
Цены на все падают, Агенты вообще скатились, чуется мне шо в конце операции Габен всех удивит и выпустит кейс с агентами. ГГ ВП йобана)))
 
Последнее редактирование:
Ну шо ебать, я охуел если честно ребзи.4 акка все в окуп, 1й покупался за фул прайс по итогу +100\200 рублей. Второй\ третий акк покупались по скидке когда цены чуть просели. итого: + 500 рублей с каждого, ну и 4й акк купил сегодня утром как итог + 1600. По оперативникам: 2 бабы, 1 дед и десантниик степочкин. По скинам: 50-100 рублей: 4 штуки. 100-300 рублей: 2 штуки, 500+ 1 штука.
У вас как?
 
Ну шо ебать, я охуел если честно ребзи.4 акка все в окуп, 1й покупался за фул прайс по итогу +100\200 рублей. Второй\ третий акк покупались по скидке когда цены чуть просели. итого: + 500 рублей с каждого, ну и 4й акк купил сегодня утром как итог + 1600. По оперативникам: 2 бабы, 1 дед и десантниик степочкин. По скинам: 50-100 рублей: 4 штуки. 100-300 рублей: 2 штуки, 500+ 1 штука.
У вас как?
Ты где времени столько купил свободного?
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Цены на все падают, Агенты вообще скатились, чуется мне шо в конце операции Габен всех удивит и выпустит кейс с агентами. ГГ ВП йобана)))
Это всё потому что я агентов купил. Вот они и просели. С моим везением рабочая схема
 
naqRRPv4.png

happy end
П.С. это бриллиантовая монета)
эту монету слили во всех видах еще на первых неделях если че
 
  • Like
Реакции: Sevenon
В жопу кооп миссию, в жопу. (прошла, но не без горения)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
:6:прохожу миссии на +1 звёздочку и горю с них, как вы там остальное проходите хз
 
Так,подскажите. Если на акке 3й уровень в кс,то всё передается кроме кейсов или как?