Операция разрушенная паутина (19.11.2019)



в доте причины были сделать лок, а в кс такой причины нет
Можно было лок до инта ставить, а поставили разблокировку после следующего инта
1.0

+ там есть шмотки, которые не передать ( ландшафт, тини, инвок, шейкер и т.д )
Я про такие эксклюзивки говорил. "Легендарные" непередаваемые глоки и юспы и т.д. - всё это реально. Вряд ли чуваки, строящии экономику игр, разные



А вообще, брелочки, ждем брелочки и разноцветные гранаты
 
Ну
Можно было лок до инта ставить, а поставили разблокировку после следующего инта
1.0

+ там есть шмотки, которые не передать ( ландшафт, тини, инвок, шейкер и т.д )
Я про такие эксклюзивки говорил. "Легендарные" непередаваемые глоки и юспы и т.д.



А вообще, брелочки, ждем брелочки и разноцветные гранаты
Как бы весь дроп с игры вообще больше не трейдбл, вещи с событий тоже, доту убили полностью
 
Ну

Как бы весь дроп с игры вообще больше не трейдбл, вещи с событий тоже, доту убили полностью
Можно было это отписать на разгрузку тп, чтобы мелочевка не грузила серваки, но тот же хлам есть в кс... хотя его в контракты запихнуть.



Возможно, они просто по-разному хотят видеть экономику игр. Эксперементируют
1.0

И да, арканы... дроп аркан ... хотя я это счастье пропустил.
 
его можно дарить

не весь
Дарить - это не трейдбл трейдбл это что можно продать на торговой площадке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
NArKMSfQ.png

Купил 100 звёздочек)
 
Ну

Как бы весь дроп с игры вообще больше не трейдбл, вещи с событий тоже, доту убили полностью
только уже два эвента подряд за 20 лвл дают продаваемый и передаваемый ящик, ага
ну и там есть другие способы навариться. батл пасс правда уже не так выгоден как в 2016 и даже 17
Можно было лок до инта ставить, а поставили разблокировку после следующего инта
1.0

+ там есть шмотки, которые не передать ( ландшафт, тини, инвок, шейкер и т.д )
Я про такие эксклюзивки говорил. "Легендарные" непередаваемые глоки и юспы и т.д. - всё это реально. Вряд ли чуваки, строящии экономику игр, разные



А вообще, брелочки, ждем брелочки и разноцветные гранаты
пока рано чето выдумывать. У КСА давно могли сделать такую же экономику как в доте, с вводом ф2п, до ввода. Не сделали, значит может и не хотят, потому такие вещи возможно и не появятся.

На втором акке начал качать пасс, и это адок тот еще, много читаков, ебал пиздец. Терпения не хватает, больше бы заданий стража, там хоть с другом вместе страдаете.
 
только уже два эвента подряд за 20 лвл дают продаваемый и передаваемый ящик, ага
ну и там есть другие способы навариться. батл пасс правда уже не так выгоден как в 2016 и даже 17

пока рано чето выдумывать. У КСА давно могли сделать такую же экономику как в доте, с вводом ф2п, до ввода. Не сделали, значит может и не хотят, потому такие вещи возможно и не появятся.

На втором акке начал качать пасс, и это адок тот еще, много читаков, ебал пиздец. Терпения не хватает, больше бы заданий стража, там хоть с другом вместе страдаете.
ну по сравнению с тем чтоб было, надо дрочит на этот 1 ящик...
 
upload_2020-3-3_10-30-50.png

А всего-то я решил сделать последнее задание до 100 звезд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2020-3-3_10-30-50.png

А всего-то я решил сделать последнее задание до 100 звезд
И это с макс пингом 200 блять
 
стоит закупать звезд , в надежде на окуп