ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть куча Dark Souls 3. Брать кому? По 400
По 400 можешь себе их в зад запихнуть, ибо в стиме на распродаже с аргентинского айпишника взял за 500 рублей с сизон пасом) (пост без негатива)
 
Пруф? Кинь чье-нибудь сообщение в подтверждение, или твой скрин, если сам активировал:6:
я специально завтра куплю и скину пруфы, мне лень щас искать тот комментарий в мвидео под игрой
 
По 400 можешь себе их в зад запихнуть, ибо в стиме на распродаже с аргентинского айпишника взял за 500 рублей с сизон пасом) (пост без негатива)
Без негатива себе в ебло своё тупое можешь взять, с DLC
 
По 400 можешь себе их в зад запихнуть, ибо в стиме на распродаже с аргентинского айпишника взял за 500 рублей с сизон пасом) (пост без негатива)
ээээ, а давай ка ты свою аргентину с айпишниками засунешь себе в распродажу, а?
 
я специально завтра куплю и скину пруфы, мне лень щас искать тот комментарий в мвидео под игрой
Я знаю, на какой коммент ты сослался. Но там написано дескать "сейчас игры активируются в стиме и что там у тебя не получалось"
Я практически уверен, что его написал человек, который не покупал игру.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kazbek
Я знаю, на какой коммент ты сослался. Но там написано дескать "сейчас игры активируются в стиме и что там у тебя не получалось"
Я практически уверен, что его написал человек, который не покупал игру.
я завтра куплю и мы удостоверимся в этом, не будем панику наводить
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat
Ведьмак3 на дисках всегда был только гог, хорош уже хуйню нести. Не бывает стим ключей на дисках. Хочется для стим, берём в Стиме.
 
Лучше купи мне RE7 :okay:
да я бы с радостью, я сам урвал последнюю копию привезут со склада 23 числа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ведьмак3 на дисках всегда был только гог, хорош уже хуйню нести. Не бывает стим ключей на дисках. Хочется для стим, берём в Стиме.
мафия на дисках, дум на дисках, фолыч4 на дисках, мортал комбат 10 на дисках, они тоже для гоги?
 
да я бы с радостью, я сам урвал последнюю копию привезут со склада 23 числа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мафия на дисках, дум на дисках, фолыч4 на дисках, мортал комбат 10 на дисках, они тоже для гоги?
Эти для стима. А ведьмак для гога. Такой вот парадокс (на самом деле нет, гог - магаз рэдов, вот они и делают что могут, чтобы деньгами по-минимуму делиться)
 
да я бы с радостью, я сам урвал последнюю копию привезут со склада 23 числа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мафия на дисках, дум на дисках, фолыч4 на дисках, мортал комбат 10 на дисках, они тоже для гоги?
При чем тут остальное? Все что ты привёл оно для Стима, речь шла об Ведьмаке 3.
 
При чем тут остальное? Все что ты привёл оно для Стима, речь шла об Ведьмаке 3.
ну так ты бы хоть запятые ставь , какие нибудь знаки припенания
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да. Это разработчики и издатели ведьмака. ГОГ - их магаз. Отсюда и фича с ключами.
тогда прошу прощения за дизинфу
 
Лишнюю мафию отдам за 2 сотки, кстати DLC семейный откат работает )
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kazbek
Боже,почему всегда весь движ-Париж с почти фри играми только в Рашке.. Это не справедливо :(:recourse::(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.