ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если я куплю в мвидео Видеоигра для PC . (код загрузки, без диска). Прийдется ехать в магазин, или я получу код загрузки в личном кабинете?
Ехать, ибо у меня не прокатило. o_O
 
Нет возможности приобрести, если кто успел взять Call of Duty: WWII, напишите в лс.
Нужны 2 копии, возьму в 2 раза дороже.
 
как понять коллекционки?и что за jew?
 
как понять коллекционки?и что за jew?
jew(el) - это маленькие прозрачные коробочки с диском. Это даже не Box издание. Но игра там полная.
i
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 3Color
jew(el) - это маленькие прозрачные коробочки с диском. Это даже не Box издание. Но игра там полная.
понятно ...купить не реал везде самовывоз только Моск обл(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
jew(el) - это маленькие прозрачные коробочки с диском. Это даже не Box издание. Но игра там полная.
i
а коллекционки это что и как?
 
Выгодно ведь?
CCA974E9-14C2-47D5-8A62-97479CA0676B.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там ещё копия палка истины)
 
понятно ...купить не реал везде самовывоз только Моск обл(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а коллекционки это что и как?
Читай описание. Тм может быть что годно - карта,фигрурка, какие-то DLC или все кучей. Все индивидуально.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 3Color
Взял себе несколько игр самовывозом. Кто знает - там будут коды активации или диски? Если диски, то можно будет привязать к Стиму?
 
Взял себе несколько игр самовывозом. Кто знает - там будут коды активации или диски? Если диски, то можно будет привязать к Стиму?
Там в описании написано все. Где-то только код, где-то код+диск
 
резик 7 есть у кого в городе? у меня просто разобрали даже витринный экземпляр
 
резик 7 есть у кого в городе?
тоже не успел заказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там в описании написано все. Где-то только код, где-то код+диск
в любом случае по коду можно активировать, верно? (p.s. лет 7 диски не покупал, хз как сейчас это работает)
 
тоже не успел заказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в любом случае по коду можно активировать, верно? (p.s. лет 7 диски не покупал, хз как сейчас это работает)
Я тоже сто лет не покупал. Но если игра для пк и есть в стиме, то вероятность очень велика (есть конечно иключения, вроде игр юбиков, которые для улья, или Ведьмаков, которые для гога, но их не много)
 
GTA 5 нужна кому? Могу набрать.
bandicam 2019-02-19 13-37-34-451.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.