ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все лучшее продавцы сами разберуют. Уже не в первый раз такое. В 2014 году в мвидео продавали диски по 50 р. Тогда они еще не прочухали и можно было купить примерно неделю. Но сейчас уже такого не будет наверное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие игры выгодно брать для перепродажи? Ведьмак выгодно за 200 брать?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus


Все лучшее продавцы сами разберуют. Уже не в первый раз такое. В 2014 году в мвидео продавали диски по 50 р. Тогда они еще не прочухали и можно было купить примерно неделю. Но сейчас уже такого не будет наверное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие игры выгодно брать для перепродажи? Ведьмак выгодно за 200 брать?
А какие есть?
 
Фалаут 4, тотал вар атила. Ну щас в магазин схожу и посмотрю. Хорошо что эльдорадо и мвидео рядом
 
Фалаут 4, тотал вар атила. Ну щас в магазин схожу и посмотрю. Хорошо что эльдорадо и мвидео рядом
У мня не рядом...да еще и сам я температурю(лень даже выходить в таком состоянии)
 
У мня не рядом...да еще и сам я температурю(лень даже выходить в таком состоянии)
Да я бы тоже не поехал бы. Но на учебу и в ленте шоколадки с абуза забрать надо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В мвидео вообще на пк не было игр. В эльдорадо фифа 14 и текен какой то старый. Только время потратил зря
 
Да я бы тоже не поехал бы. Но на учебу и в ленте шоколадки с абуза забрать надо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В мвидео вообще на пк не было игр. В эльдорадо фифа 14 и текен какой то старый. Только время потратил зря
А под заказ? Типа на сайте же можно вроде как.
 
Под заказ ведьмак только нормальный и дум еще
 
Эх...из того, что у меня в городе, купил бы только тотал вар вархамер 2...но ехать за ним на другой конец города больным абсолютно...пожалуй, нет-с.
UPD: И тот забрали(
 
Пошла движуха по заказу, проверяйте статус.
2019-02-19.png
 
Эх...из того, что у меня в городе, купил бы только тотал вар вархамер 2...но ехать за ним на другой конец города больным абсолютно...пожалуй, нет-с.
UPD: И тот забрали(
не судьба значит) выздоравливай))
 
не судьба значит) выздоравливай))
Попытался оформить заказ на сайте (подрядил бы кого забрать), но он не оформляется еще и (тупо страница обновляется и все).
В общем, если у кого есть тотал вар вархамер 2, или Resident Evil Revelations 2 (вроде продавался там когда-то, но не в моем регионе), куплю, если цена не космической будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
конечно, не судьба, я бы удавился за дешевый тотал вар вархаммер
Первый до сих пор в наличии, второй спиздили.
 
Подскажите, есть ли сейчас смысл от покупки World of Warcraft: Legion? Или ключ в коробке будет совсем бесполезен?
 
Взял дум и Down of war 3. Дум уже активировал, а на счет вахи думаю, продать или активировать, она имеет ценность?
 
Фалаут 4, тотал вар атила. Ну щас в магазин схожу и посмотрю. Хорошо что эльдорадо и мвидео рядом
хорошо бы нужные игры в магазине рядом были :trolldad: А то обычно бывает, что то, что надо по годной цене как раз на другом конце города
 
Взял дум и Down of war 3. Дум уже активировал, а на счет вахи думаю, продать или активировать, она имеет ценность?
Не особо...ее много где продавали, и не за такую высокую цену.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хорошо бы нужные игры в магазине рядом были :trolldad: А то обычно бывает, что то, что надо по годной цене как раз на другом конце города
Угу. Это то, что мне было нужно просто - переться за тотал варом через весь город. А его бы уже забрали...вот бы я там орал бы. Прямо в магазе.
 
Подскажите, есть ли сейчас смысл от покупки World of Warcraft: Legion? Или ключ в коробке будет совсем бесполезен?

Ну если Делюкс издание, то тебе могут ништяков подкинуть. А если обычное, то нах*й надо
В баттл.нет идет бесплатная стандартная версия уже с легионом (Близзы с выпуском нового аддона закидывают предыдущий в стандартное издание)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 4epTa-c_2
Угу. Это то, что мне было нужно просто - переться за тотал варом через весь город. А его бы уже забрали...вот бы я там орал бы. Прямо в магазе.
быстро разбирают. Смотрел 1ч+ назад - Alien Isolatin было 4, сейчас 1. Резиков было много, сейчас закончились
 
быстро разбирают. Смотрел 1ч+ назад - Alien Isolatin было 4, сейчас 1. Резиков было много, сейчас закончились
Каких резиков?(((
Мне нужно до колекции добивать.Нужны олдовые и револейшн 2.
 
быстро разбирают. Смотрел 1ч+ назад - Alien Isolatin было 4, сейчас 1. Резиков было много, сейчас закончились
то самое чувство когда первый раз прочитал, что было много презиков и они закончились
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.